Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Марыся-Актау(Казахстан), тут меня некоторые обвиняют в лицемерии...хорошо, я скажу правду и скажу откровенно, только уж и вы в ответ признайтесь в чем-нибудь. Итак...признаЮсь: я - женщина!

Ответы
Марина)Актау

с чем вас и поздравляю,но было такое грозное начало,я прямо ждала чего-то более интересного

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И? Где теперь Ваше признание? Удивительная способность у людей невнимательно читать.