Вя
Вячеслав

Женщина- это цветок. А мужчина - садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок!?

Ответы · страница 6
Владимир Луговской

каждый человек садовник и у каждого свой огород какой он сам таков и огород

Woldrews

Если у садовника денег не будет на еду, будут ли у него силы растить цветок?

Леонид Кустов

как это красиво звучит только садовников заботливых мало или цветы плохие

Зеленов Алексей

А у хорошего ландшафтного дизайнера и садовник умелый и цветки нарядные 😄

Сергей Кутуков

Самые красивые цветы всегда такие колючие, что садовники всегда в шрамах))

Андрей Мордяшов

Неплохое сравнение но все таки на неухоженный цветок не обратят внимания

Зоя Шефер

А ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ НЕ ХУЖЕ САДОВЫХ))

Виктор Михайлов

Есть такая поговорка "Женщина это цветок и тот не мужчина кто не садовник"

Татьяна Слесаренко

Я думаю и Цветок должен приложить усилия что бы Садовник заботливый был.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

бывает и сорнячки цветут-ухаживай не ухаживай ,а жизненную силу заберёт

Валерий Коптяев

сажал то не он. Ухаживал, ухаживал, а цветок распустился и пошел в разнос

Марина Бояркина

НАМ НУЖНО ЖИТЬ ПО ТАКОМУ РАСКЛАДУ,А ТО КАК ЗВЕРИ НИ НЕЖНОСТИ ,НИ КРАСОТЫ

Мила Я )))

Верно.Женщина при любом раскладе должна оставаться нежной и женственной

Vazgen Urutyunyan

Есть самостоятельные цветки, они более жизнеспособны чем искусственые

Андрей Забиякин

вы забыли про помощь,преданность,надёжность,уважение и главное-ЛЮБОВЬ.

Дмитрий Дрожжа

У цветка есть возможность выбирать заботу какого садовника принимать?

Галина Григорюк

Только вот не всегда встречаются заботливые садовники, к сожалению!!! 😞

Татьяна Параконная

Да ,все верно,если цветок не прихотливый,а садовник очень старательный

Алена Шанибова

А когда соседний садовник в гости захаживает, он этот цветок срезает...

Миша Чернов

лазим мы как чужие садовники в сад за цветами

Ud
Udav

Цветки по ходу дела могут дарить красоту и нежность другим садовникам

Екатерина Вихрова

Конечно! Вот только бы поглядеть на этот цветок и на этого садовника....

Георгий Зайчковский

А потом приходи Флорист, срывает Цветок и продает его покупателю(ям)...