Вя
Вячеслав

Женщина- это цветок. А мужчина - садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок!?

Ответы · страница 4
Водитель _Half_ Дивана

Без обид!для каждого цвет красный или белый!но он свой,родной и мне ПО на всеХ мнение!сам решай!!!

Нина Nina

Да женщина все приумножает и хорошее и плохое..в умелых мужских руках...женщина раскрывается ...

Ке
Кеволеч

потом садовник благополучно от тягот жизни протягивает ноги,а цветок ищет другого садовника)

Ируська Neon

неее, скорее садовнику надоедает ухаживать за одним цветком и начинает разводить полисадник...

Ке
Кеволеч

чтобы с хорошим букетом к венерологу придти на приём))

Ируська Neon

Каждый выбирает для себя))))

Ке
Кеволеч

один лишь бедный художник может позволить себе миллион алых роз)))

Gheorghe Vlaico

Ты знаешь Зоя я не прочь Такой цветочек нюхать И день и ночь и день и ночь шептать тебе на ухо.

Gheorghe Vlaico

ты улыбнулась оооо прогресс тогда ответь мне просто ессссссссс

Зоя Шефер

А ВАМ НРАВИТСЯ КАК ПАХНЕТ РОМАШКА ПОЛЕВАЯ?)))

Gheorghe Vlaico

даааааааааааа особенно если она принимала участие в мытье твоих волос

Зоя Шефер

С МОИМИ ВОЛОСАМИ РОМАШКА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ

Анатолий

у самого заботливого садовника, зачастую, цветы воруют, потому что у него они - самые лучшие...

Александр Протопопов

Тогда этот цветок должен постоянно тянуться к садовнику ,а его почему то всё к солнцу тянет...

Анатолий Изотов

А тут появляется более богатый и молодой садовник и цветок поворачивается в другую сторону.

Валерий Чикало

...Вот только если я Садовник, то у меня не Цветок, а Цветник : цветов много и разных...................

Eliza Karatchova

В саду изначально заводят прекрасные цветы, врядли садовник станет выращивать одуванчик 🙂

Михаил Сальников

но цветки быстро отцветают и садовник вынужден срезать повядший цветок и выбрасывать его 🙂

Максик Ласковый )

Ну тогда из меня плохой садовник... Я только слегка просеку прореживаю время от времени. ))))

Мила Я )))

Мне без разницы

Старик Ромуальдыч

Если изначально это не прекрасный цветок, а сорняк, сколько не ухаживай, добра не будет.

Людмила Леонова

Очень красиво. А заботливых садовников всегда нежные, светлые и самые ароматные цветы.

Michael Illenseer

Возможно, тогда ясно почему цветок меняет Садовника.Но не всегда это на пользу цветкую

Глоупен Тырл

Хорошо бы, чтоб так и было, а то приходится потом всю жизнь за увядшей веткой ухаживать

Павел Переяслов

какой получится. И от сорта зависит, и от воздействий внешней среды (если не комнатный)

Владимир Сушков

Да, так было и совсем не так уж и давно...Теперь же определить кто садовник,не просто...!

Леонтий Березовский

Я с ВАМИ согласен женщина это Цветок ,милое создание ВАМ желаю:ЖЕНСКОГО ОЧАРОВАНИЯ!!!

Ольга Журавлёва

Вопрос для размышления.Бывает,что цветок,за красотой и нежностью скрывает шипы и яд.

Rom

да, и еще необходимо этот цветок по чаще потпитывать удобрение( т. е пестик , тычинка)