Вя
Вячеслав

Женщина- это цветок. А мужчина - садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок!?

Ответы · страница 8
Владимир Мочалов

садовник - это одно из составляющих,что даёт красоту и вид цветку

Виктор Юркевич

Да, но иногда эти цветы требуют чтобы их слишком часто поливали 😉

Марина Шабаш

Ну не всегда женщина благодарит, чаще принимает уже как должное.

Олег Голенков

глядя какой цветок он выращивает, может этот цветок чертополох.

Олег Голенков

василек тоже цветок,но он сорняк.

Ирина Ириночка

Хотелось бы, чтобы заботливых садовников было как можно больше.

Весёлый Роджер

ёпшт какие ассоциации - садовник ,цветок - прям какой-то колхоз 😄

Сергей Великанов

У заботливого Цветка самый лучший садовник. Причем постоянный.

Но
Нора

по-моему, в семейной жизни женщина ухаживает за мужчиной в быту

Мария Павель

У самого заботливого садовника- целый сад прекрасных цветов! 😄

Po
Potolok

нет, у хорошей земли-хороший цветок, и без присмотра садовника

Ghjcnj Fyutk

Без присмотра заботливого садовника - цветок хорош, но радовать он будет всех...)))

Po
Potolok

природа создана чтоб радовать нас всех, а не каждого индивидуально

Ghjcnj Fyutk

Браво))) Вы относитесь к той категории мужчин, которые предпочитают кушать торт в компании?)))))

Po
Potolok

смотря что вы имеете в виду , ну и таки да )))

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то я привела фразу из анекдота)))

Ghjcnj Fyutk

Обменялись анекдотами))) Но почему-то мне не очень верится, что Вы с удовольствием будете делить внимание своей женщины с другом или малознакомым мужчиной))))

Алексей Сиамов

Это повезло, что что ухаживаешь за цветком, но не за овощем)))))))

Никита Горячев

у самого заботливого внимательного и щедрого(но не через чур!)

Eлена (К.)

нет,я - не цветок а женщина, а мой муж не садовник, а волшебник...

Natalia Liventaal

ну что то да. тут же взаимовыгода, при условии взаимопонимания

Василий Садыков

Садовник всегда может удалить Цветок ,а Цветок Садовника нет.

Fedya Axmedov

ДА такой ест паговорка В ЛЕСУ САМЫЙ ЛУЧШИ ГУРУШУ МИДВЕ КУШАЕТ

Михаил Косенко

а Вам не кажется что цветы превращаются в веник? Как не крути!

Зоя Шефер

НЕТ...ЕСТЬ ЖЕ МНОГОЛЕТНИКИ

Михаил Косенко

Тогда приобретайте пластмассовые цветы!

рк
роман капориков

А когда отцветет, садовник ухаживает и растит новый Цветок...

Валентина Обухова

Иногда самый красивый цветок достаётся далеко не садовнику.

Иван Иванов

Цветок - скорее мужчина. А женщина растит из него свою мечту.