Вера Михайлина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, какую лучше выбрать гитару? Играть для души.

Ответы
Леонид Музафаров

Помню на одном павильоне где продавали гитары висела табличка. На ней было написано Прежде чем задать мне вопрос, прочти, может поможет. И знаете, какой был первый пункт? Плохих гитар не бывает...

Михаил Румянцев

Профессиональный совет Вы получите только у музыкантов или у продавцов музыкальных инструментов.

🇷🇺Anna😊

А научиться играть тоже не плохо бы, запланировать надо.

Вера Михайлина

Извините у вас пррблемы с мышлением? Я может на подарок хочу приобрести, а вы язвите. Хотя судя по коментариям вы тут не одна с такой проблемой.

🇷🇺Anna😊

Что в том, если я не поняла вашу "изысканную речь"? Вы же не пояснили, что хотите сделать подарок. Ведь ключевые слова у вас "играть для души", а не "подарок сделать". И не вам судить о моем мышлении! Тоже мне, все-то у вас с проблемами, одна вы "умнее всех"! Ну не бывает такого, Вера! Изъясняться надо поточнее, а не по принципу - Догадайся, мол, сама! Люди не телепаты, чтобы читать ваши мысли. Вы же специально так изъясняетесь, ТУПО! Чтобы потом утверждаться на собеседниках. И ещё! Вы ведь для себя, а не для какого-то вымышленного человека подарок придумали. Просто не умеете ещё играть и все. А вот учиться надо начинать с 5 лет, а не со 105. )) И сначала надо освоить фортепьяно, а потом уже хоть что, хоть арфу, хоть балалайку, хоть гитару. Это я вам пишу, та, которая по вашему мнению, с проблемами мышления, "психологиня" вы наша, со своим ущемленным самолюбием. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

выбери лучше хорошую мультиварку

Вера Михайлина

В твоем вымышленном мире, где только велосипеды проблемы с мультиварками?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ха,неплохо...)))

Неголубой Огонёк

аккустическую😆

Вера Михайлина

Не понимаю зачем писать дурацкие ответы. Тем более, что вопрос я удалила, т.к. Совета и не последовало, толтко стеб.

Неголубой Огонёк

странно вы спросили ...вам ответили конкретно...вы остались недовольны...а мы то тут при чём

Слуга Государев

Электрическую

Ал
Александр

Шестиструнную

Епифания

Патриотичную

Вера Михайлина

Это как? Герб на ней нарисован должен быть что ли? 😂

Епифания

Это балалайка

К.а.н.он

12-ти струнную

Николай Смирнов

Любую.