Яна Пироженко

Я чистое золото,найдите меня)

Ответы
Maria ***

Вечер. Звонок в дверь. Хозяин открывает. Его прижимают к стене и к горлу полставляют нож : -золото, драгоценности есть??!!....- 120 кг хватит???.....- неси!!!....- Люсенька, золотце, вставай- за тобой пришли!!...

Майк Вазовски

я на луну хочу ради интереса, а не ради золота, а судя по Вашим ответам про все лунное я так понимаю Вы где то на луне

Майк Вазовски

я не смеюсь, мне это не позволяет окружающая меня обстановка, смеются смайлики

Майк Вазовски

может плачут, мне от этого не холодно не жарко

Яна Пироженко

Зачем вы их тогда вбиваете? И к чему диалог со мной?вам скучно в своей обстановке?

Майк Вазовски

между прочим его не я начал, я ответил на Ваш вопрос, был ли смысл Вам комментировать мой ответ, если Вы не настроены на общение? Можете не отвечать, иначе наш диалог продолжится, а Вам это не нужно!

Яна Пироженко

Я не протв общаться с вами и этим всё сказано спасибо за ответ)

Великий Гиперкапитальный

была бы чистым золотом, с пустого места, с первой же фразы не говорила про глупеныша. Херня ты пиздобольная

Яна Пироженко

О хамло очередное )пиздуй по холодку отсель илт пизди сиди здесь мнн плевагтес на тепя уёбок адьёс

Вадим Шарифуллин

Ну, Луна в зените как раз и выглядит как чистое золото, особенно в морозную зимнюю ночь (поверьте уральцу)

Яна Пироженко

Я мало читала Пикуля и давно к стыду своему

Вадим Шарифуллин

Да нормально. Как там, Дойчландии? Всё так же бюргеры не любят русских?

Яна Пироженко

Не чувтвую плохого отношения и в больницу взяли без страховки и прооперировали

Вадим Шарифуллин

Замечательно. Был у меня хороший знакомый немец - Матиас, из Франкфурта. По обмену опытом приезжал. Хороший мужик.

Вадим Шарифуллин

Я с ним немецкий свой укреплял )))

Олег Данилков

привет! с праздником победы! Вопрос под стать , давно не списывались. а чего тебя искать ты же в зените.

Яна Пироженко

Олег!с Праздником!я временно была золотом...можешь не искать

Олег Данилков

да нет))), я просто сказал!

Алексей О.

"Всё мое, сказало злато,
Всё мое сказал булат.
Всё куплю сказало злато,
Всё возьму казал булат"
Чьё ?

Михаил (Москва)

Нашел) Теперь требуется обработать) очистить, переплавить, и что-то из вас сделать)))))))))

Михаил (Москва)

Это решать мастеру)) а не вам))

Михаил (Москва)

Не всегда случается то, чего хочется)

Яна Пироженко

Жестоко тогда ты не нашёл мегя

Колчев Алексей

ты понимаешь что если ты чистое золото, то тебя искать можно лишь с целью наживы...

Слепотаневнимания

Чистого золота в природе не существует. Да, снова поумничаю 😝

Слепотаневнимания

Хитрая)))

Слепотаневнимания

Мягкая и поддатливая?

Слепотаневнимания

Na
Nail

не все золото что блестит, не все солнце что встает, подделки не интересуют!

Na
Nail

я сегодня особенно злой, уже пол дня без сигарет, решил бросить, вот нерв и давит...

Яна Пироженко

Прикинь ч тоже бросаю раздражена поругалась с мужем и мамой но клею пластырь НИКОРЕТТЕ-ПОМОГАЕТ

Na
Nail

я в последнее время с женой редко ругаюсь, после того как дал четко понять что на мне ошейника нет, а НИКОРЕТТЕ там столько дерьма, что лучше уж курнуть разок если уж совсем тяжко.

Яна Пироженко

Мерзко всё это приходится бросать хотя не хочется

Na
Nail

не я хочу, надоела эта вонь изо рта и от одежды, но не буду врать, мысль о том чтобы завтра пойти в магаз за сигаретами уже зреет во мне))

Kirill Mechanic

....сказала золотая рыбка,взмахнула хвостом и уплыла в глубокое синее море...

Сергей Павлов

Чтобы надеть и показывать на праздниках, а потом снова забросить в ящик?

(◆_◆)

Не. Хлопотно это. Проще на Колыму поехать - там результат верней будет.))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

тебя уже нашли и ты замужем, так что песенка твоя спета сиди около мужа

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

но а что ты авансы раздаешь, я уже планы строить начал а ты замужем. кто так делает

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну давай добей, и ногой еще по печени

Alex Thunders

Луна в зените, что физически невозможно, говорит, что оно золото ))))))))

Alex Thunders

девочка .. 27 лет ))))))))

Яна Пироженко

Послушай если ты пришёл меня обижать то лучше не надо

Alex Thunders

на "ты" не переходили. катитесь колбаской коль юмор не понимаете ))

Яна Пироженко

Фу с женщиной ругаться ничтожно

Alex Thunders

с женщиной? ты ж девочка. дитятко малое

Яна Пироженко

А ты любиьель оскорблять но реакции не будет уходи

Яна Пироженко

Это очень плохо противно и тебе тоже

Katastrofa

2 вопроса, где тут вопрос, и какого фига вы живы, золото - не органика.

Яна Пироженко

Умно но вопросов много дебильных просто идите мимо)

Katastrofa

Вот вам партия запятых, принимайте ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Яна Пироженко

Спасибо огромное)Я грамотная,мне просто лень ставить запятые)но вашу партию-принимаю!Огромное спасибо!

Владимир Игнашенков

теперь она золото ..из ртути получилось ! алхимия какая то !!! 😄

Владимир Игнашенков

просто драгоценность, со всех сторон ! 😊

Пашуля Иванов

тогда ты маленький очень😄 . Вас там много подскажи 😄 стоит

Пашуля Иванов

как бриллиантом станешь начнут искать. 😆

Яна Пироженко

Хм смотри вопросы внимательно там есть про это

Сергей Tripoli

Девушка, вот вас прет. То вы рту то золото. Вы уж определитесь..)))

Сергей Tripoli

Да мне уже повезло.)))) найти столько богатства в одном месте.))