Sergey Gribanov

Где бы хотела побывать?) не скупись, задай вопрос мне!))(У Братана на Украйне сейчась там обрикосы арбузы черешня.) Аты где бы хотела.С Ув.Сергей.

Ответы
То
Томми

в Германии)и ещё бы сейчас во Владивосток бы поехала)

То
Томми

И ты мне ответь: Где бы хотела побывать?) не скупись, задай вопрос мне!))(У Братана на Украйне сейчась там обрикосы арбузы черешня.) Аты где бы хотела.С Ув.Сергей.