Евгения Да

в молодости все пели песни В. Цоя?молодежь,поете их сейчас?

Ответы
Роман Барбозов

ага )))) Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды 😉

Пахан Кадочников

Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Der Geist Der Vergangenheit

но если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Эдуард Необутов

Я не сильно увлекался Хотя некоторые мне нравятся до сих пор 🙂 🌹

Андрiй Гах

не знаю я таких не пел а сейчас наверно гдето в росии может быть

Владимир Королев

Я никогда его песни не пел и не переваривал этого наркомана.

Владимир Королев

Моя жизнь не претендует на житие божества. Поэтому на меня пенять нечего, а Цой возведен в ранг полубога, поэтому надо знать, кому поклоняться.

Евгения Да

полубог - это только ваши слова,Владимир. поклонник - не означает слепо поклоняющегося человека,просто люди ценят то,что вообще по сути странно недооценивать.я говорю так не потому,что так же считают многие. мне кажется - это низко говорить так о человеке(я имею ввиду грубо обвинять в зависимости), творчество которого заслуживает элементарного уважения.

Татьяна Петлёва

И к тому же он мёртв.......

Владимир Королев

Ну, во первых это не я обвиняю, об этом не раз писали в прессе, а во вторых я не считаю его "творчество" заслуживающим уважения, мне оно никогда не нравилось и не вызывало уважения.

Владимир Королев

Ну, во первых это не я обвиняю, об этом не раз писали в прессе, а во вторых я не считаю его "творчество" заслуживающим уважения, мне оно никогда не нравилось и не вызывало уважения.

Эльвира Кузьмина

ты кто такой давай досвидания)или о боже какой мужчина)

Се
Серёга

)))

Се
Серёга

))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! В люльке я лежала и пела! Сейчас сыну его включу!

мы стритуем и зарабатываем деньги. Спасибо Цою.

Александр Медведев

Мне стиль его исполнения никогда не нравился...

Владимир Рождественский

Поют и первые аккорды на гитаре учат В. Цоя

Евгения Да

точно!

Владимир Рождественский

Точно, сын у меня поет эти песни и играет на гитаре, а ему 18 лет

Евгения Да

ровесник)

Татьяна Артамонова

Да Молодежь и сейчас поет его песни! 🙂

Александр Мальцев

Не слышу, с годами всё меняется.

Снежана Зимняя

мне что-то он не очень нрвился...

Лариса Ларуша

другая жизнь,другие песни!... 🙂

Al///fat///

поёт...я Хоя шпилю на баяне....

Сергей Коротич

Я не отношу себя к молодежи

Евгения Да

про не молодежь тоже в вопросе есть))

Сергей Коротич

Я не пел - я больше слушал

Валерий Семенов

Мне он никогда не нравился.

Александр Фокин

Это музыка моей молодости.

Шохрат Чарыев

Цоя я пел, теперь я молчу! 😉