Игорь
Да будь у меня такой кот,
Ответы
Я? Кто?!
-Хозяин, слышь?! Опять лбом об пол коснуться не получается?! Ну кось, на кось! Подмогну.
-Не мешай!
-Не отвлекайся! Локти сгибай! А может на голову тебе сесть? Чтоб лучше до пола доставала...
Ир
Ирина
" Да не командую я, я забочусь о хозяине, помогаю ему лучше заниматься. Правильнее отжимается- здоровее будет"
Ирина
Так-то тренер. Выполняет свои обязанности честно. Готовит к олимпийским победам.
Ирина
надо ему наших футболистов потренировать
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Плохо отжимается, потому что, не до конца.)
Яна Артемова
Как он со смеху не обессилел?))
Angelina Goncharova
зато он вдохновляет
Имя Забыла
Лохматый мотиватор)
Ва
Валентина
Вдвоем то мы сила)
Екатерина Емелина
Котяра - тренер.
Надежда Борисова
Классный котяра
Надежда Борисова
какая прелесть
Надежда Борисова
Гринь ну ты че со всеми будем пить ведь сопьемся
Александр Грызлов
Молодец котик
Раиса Бобкова
Тренер...
Златка Золотая Она Же Зая
))) класс