Кайса

Меня друзья мужа называют Царицей 😄 А как Вас величают друзья Вашей половинки? 😉

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Друзья бывшего мужа, после разных застолий у нас дома, подарили мне сувенирчик с надписью "Звёздочка нашей кухни". Имелось в виду - нашей с мужем кухни. Ещё были моменты - но не хочу хвалиться. Достаточно)

Кайса

Здорово!)) Покорили их сердца Вашими блюдами?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное...) Мои старания доставили людям удовольствие)

Кайса

Любите готовить?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю готовить для кого-то) А для себя не очень. А Вас почему Царицей величают?)

Кайса

Ляпнула при его друзьях "так Царь сказал", имея в виду мажа, конечно))) Вот оттуда-то и пошло)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересно получилось)))

Кайса

Да, забавно)))

Irina Al-Ariki

У меня нет мужа в донный момент но друзья до сих пор уважают и называют сильной и доброй женщиной . говорят что такую как я сложно найти . но такими нас делают не пустые слова а правильно прожитая жизнь .

Кайса

Сильно

Irina Al-Ariki

Спасибо . я привыкла жить так как и говорить .

Галина Завадич

Для друзей мужа может и царица ,а у мужа есть другая царица-не выколупывайся ,а проживи с ним десяток лет-"царица" блин и много на себя не бери

Кайса

А ты не груби, нашлась тут фифа. Для начала нужно бы в сути разобраться, а не кидаться как бешеная собака с пеной у рта

Галина Завадич

У тебя пена у рта-правду в лицо увидела-не умничай ,царица ,блин-много на себя не бери ,замена всегда тебе есть

Кайса

Ты реально дура или притворяешься? Я тебе еще раз повторяю, в сути бы сначала разобралась, а не лаяла тут. Течка что ли?!

Галина Завадич

Крокодил в очках-ЦАРИЦА,ДУРА,БЛИН,САМОНАДЕЯННАЯ-ШАНЬГА

Кайса

Ааа.. тут не в течке дело-то, а в климаксе.... Не, ну тогда понятно все

Тамила Середина

Моего мужа друзья не общаются со мной,после смерти мужа,я переехала в другой район.

Кайса

Соболезную Вам... а раньше как к Вам обращались?

Тамила Середина

Мы жили только в двух,без друзей,,,,нам было хорошо одним.

Кайса

Ясно... а я не могу без друзей

Александр Цыганок

Настена, на царицу ты чуть-чуть не дотягиваешь, а вот Принцесса ты - это точно!)))

Кайса

Женщина с ребенком и принцесса?))) Поздновато мне принцессой-то быть)))

Александр Цыганок

Ну, я же не знал, что счастливая мама. Но смотришся ты как Принцесса!

Кайса

Спасибо)

Гена Лозовой

моя знакомая хочет чтоб ее называли повелительницей госпожой-это норм?

Кайса

Ну, благодарю конечно, но дело не в этом))) При них однажды ляпнула "так Царь сказал", имея в виду мужа, конечно))) Вот и пошло-поехало)))

Гена Лозовой

понятно-не зря и не просто-видимо в вас есть царское величественное-а вам рассказать в личке про опыт в бане? а то вот ей понр и она воспользовалась-мне просто надо ваше другое мнение-спсаибо

Кайса

Пишите, там разберемся)

Гена Лозовой

в личке?

Кайса

Да, лучше там

Александр Тихонов

По анекдоту: Она: Это члены моего кружка. Он: А это кружки моего члена...

Кайса

Ну уж нашли какой анекдот написать...

Александр Тихонов

Так ваш же вопрос похож на анекдот.

Кайса

Нет. Все мимо.

Алексей Дмитриев

Не помню... Вроде ваше императорское величество.. Казнил всех нахрен...

Кайса

Понятно, что ничего не понятно

Алексей Дмитриев

А что вы хотите конкретно узнать? Про мужчин? То что изменяют своим? Сколько знаю - все. Кроме одного. Но у того жена штангой занималась... Не повезло. И спать с ними приходится за деньги. Чаще всего. То на выпивку, то на закуску. Как говорил наш инженер - ...ляди....

Кайса

Да нет, я не про измены, а про Вас

Алексей Дмитриев

А что я? Просто человек. Люблю красивую женскую... И ножку, и грудку, и ручку... Главное, что бы вкусно приготовленно было...

Кайса

)))

Владимир Ильин

Надеюсь, что это надолго, но смысл названия неизбежно сменится.

Кайса

Нет))) Они забудут просто)

Владимир Ильин

Социально-психологический набор характеристик связанный с этим прозвищем представляешь?

Владимир Ильин

Социально-психологический набор характеристик связанный с этим прозвищем представляешь?

Кайса

Нет, меня это и не интересует

Владимир Ильин

Я всё сказал. 😀

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Меня по имени называли раньше бывшая жена сильно ревнивая была

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Укорочено от ВЕтаЛ 🙂

Кайса

А я тут было подумала, что от "велик")))

Кайса

😄 😉

Барабан Барабанович

лучьше бы тогда корону подарили-а то вдруг льстят стервеци

Кайса

Не льстят, а шутят)

Кайса

)

Владимир Кириллов

Васильичем. Тем более, что это моё реальное отчество.

Кайса

А почему он так называл? Ему это имя нравилось?)

Владимир Кириллов

Да кто знает... Он очень давно умер, не спросить. Спрошу, когда сам того... Ласты склею.

Кайса

Хех, зато прямо, зато честно

Владимир Кириллов

Спасибо!

Кайса

)))

Andrey Sallin

сейчас один\\\и не верю в дружбу уже лет 10\\\ето илюзия

Кайса

значит, у Вас просто не было настоящих друзей)))

Andrey Sallin

посмотрите каменты мои последние\\\там все обьяснил\\\мне друзья давно не нужны\\\ето просто пустой звук для меня\\\проверено давно и не раз\\\а вот подружки меня интересуют\\\питаюсь даж то знакомых избавлятся\\\так на вскидку\\\всеравно прийдеться остаться одному\\\ран или позно\\\оч рад что до меня ето дошло как дошло\\\от типа друзей были одни проблеми и геморой\\\все\

Кайса

Надеюсь, Вам все-таки встретится пусть и один, но настоящий друг. Удачи Вам!

Andrey Sallin

не дай бог\\\чесно, научился у своих бывших "друзей"\\\и действую также\\\нахожу дурачков ведущихся на ето\\\тип друзья\\\и развожу их на все че смогу\\\потом ломаю психику и сваливаю\\\и тащюсь от етого\\\не пишите мне бош каменты\\\мне не интер\\

Александр Митич

друзья нашей половинки - это вторая половинка ж..ы!?!?!

Кайса

Раневскую припомнили?

Кайса

))

Сервер Аджимеров

Обычно говорят вот Еврей или красавчик😄😄😄

Кайса

как мило))) а почему еврей?

Сервер Аджимеров

По Нации я Еврей с папиной стороны а с Маминой Татарин, очень смышлёный а они принимают это за хитрость😄😄😄😄

Кайса

😄 А муж у меня на половину хохол, а на половину русский, но его тоже называют евреем)

Сервер Аджимеров

Ахахахха вот думаю вы меня понимаете😄😄😄😄😄

Кайса

В какой-то степени)

Людмила Косякова

я не узнавала ,да мне все равно как если они друзья

Кайса

А в лицо по имени?

Людмила Косякова

приглашаю Вас в свою команду для работы в сети интернет пишите в лс

Кайса

Орифлейм?

Ерофей Папиросов

Я с ними не знаком.И с половинкой сепаратный мир

Кайса

Как это понимать?

Ерофей Папиросов

НЕНАВИЖУ.....

Кайса

половинку?

Ерофей Папиросов

Всех без исключения!

Кайса

Понятно... думаю и мне стоит Вас остерегаться?

Ерофей Папиросов

н у балда!

Кайса

Отчего же?)) Вы ж всех ненавидите

Мичиру Кайо

Принцесса Серенити, будущая королева Серенити.

Кайса

А ко это?

Мичиру Кайо

Сейлор мун весь ее сезон посмотрите

Кайса

Понятно. Мне не нравятся подобные мультики

Мичиру Кайо

поняла

Дэн

Не хочу знать этого, чтобы не расстраиваться.

Кайса

Думаете, все так плохо?

Дэн

Да слышал я нечаянно их женские разговорчики о нас -своих мужчинах. Ну вы поняли меня наверное))

Кайса

Ну... мы никогда своих не обзываем... Даже если и рассказываем, что-то из семейной жизни...

Николай Лисовский

Сама себя не похвалишь как оплеванная ходишь

Кайса

???