Просто Мария

иногда так хочется умереть. нет, не суицид.
не резать вены. не глотать таблетки. не прыгать с крыш.
а просто лежать и тихо, под любимую песню
с закрытыми глазами умирать.

без боли. без слёз. молча
умирать

Ответы
Леди

Какое же счастье наступит в новом мире, в раю, когда будут устранены все наши болезни! Никогда больше мы не будем мучительно страдать из-за плохого здоровья. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“». «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих откроются. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 33:24; 35:5, 6). Разве это не будет потрясающим — каждое утро просыпаться и ощущать, что ты пышешь здоровьем? Разве пожилым не будет приятно знать, что они вновь обрели полную юношескую силу и достигнут совершенства, которое было у Адама и Евы вначале? Библейское обещание гласит: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25). Какое же будет удовольствие выбросить очки, слуховые аппараты, костыли, кресла-каталки и медицинские препараты! Больше никогда не будут нужны больницы, доктора и зубные врачи. Люди, обладающие таким пышущим здоровьем, не захотят умирать. И им не придется умирать, так как человечество не будет больше находиться в тисках унаследованного несовершенства и смерти.

Валерий Гусев

Если лежать! И при этом будет все хорошо- а смысл умирать????

Просто Мария

Хочу умереть

Валерий Гусев

Вы не готовы!!!!! иначе бы точно лежали! ....Я сам такое пережил.Знаю

Галина Девятова

В единственном Экземпляре. Не надо так ,пожалуйста! Подумайте о маме.Это больно невыносимо. Сама такое испытала после гибели сына.

Просто Мария

Сочувствую

Su
Sunshine

тогда совсем не останется единственного экземпляра))))

Просто Мария

Ну и ладно

Su
Sunshine

нет...не ладно...нужно везде искать плюсы.даже в таких моментах!))

Peva

И чтобы видеть кто из близких пришел на похороны

В-
Виталий --

Умереть успеешь живи пока есть возможность

Просто Мария

Немогу,нехочу,надоело😢

Сергей Мячин

делом займись, отпустит

Михаил Ткач

это что за мысли такие

Михаил Ткач

наверно думаю из за парня

Просто Мария

Нет.парень тут вообще не фигурирует

Михаил Ткач

ну как ты можешь допускать такие мысли в голову

Просто Мария

По другому не получается

Михаил Ткач

не, такое надо избегать

Ильдар

Чё за минор?

Просто Мария

Недастачу мне сука опять насчитала мразь

Ильдар

Может поменять работу

Просто Мария

Итак собираюсь.до конца месяца отработаю.и уйду

Ильдар

Всего вам хорошего)

Просто Мария

Спасибо

Св
Святослав

депрессия?

Просто Мария

Наверное

Св
Святослав

Желаю скорейшего излечения! Сходите, развейтесь!

Просто Мария

Не могу

Св
Святослав

почему?

Просто Мария

Проблем куча..

Св
Святослав

поделитесь!

Ундина Ундинова

страшно