Михаил

Привет! Ищу Дениса Калистратова 1979 года рождения из Москвы ,жившего до заключения в колонию в 96 году на улице Борисовские пруды.После освобождения не владею о нем никакой информацией.Если Вы поняли о ком идет речь и можете помочь,дайте знать.

Ответы
Milana D.

Вам ни кто не даст этой инфо.

Михаил

Милана, с Новым Годом! Почему Вы так в этом уверены?

Milana D.

С новым годом. Дело в том, что ни кто не знает для какой цели вы его ищите.

Михаил

Я не хочу чтобы он еще попал в тюрьму...

Milana D.

Когда он вышел?

Михаил

Он был приговорен за пособничество в убийствах в 96 году на 5,5 лет,отсидел от звонка до звонка,выйдя на свободу в 2002 ,вскоре устроился на работу водителем,но проработал недолго.С тех пор его никто не видел....