Наталия Замараева

Как в обычном листе бумаги вырезать дырку чтоб в нее пролез человек?

Ответы
Натали Кроткая

Просто, берется обычный тетрадный лист. Складываем его пополам, делаем сверху и снизу надрезы отступая на небольшое расстояние друг от друга, потом вдоль сгиба, немного отступив от края , прорезаем, не до конца листа. Теперь разворачиваем и пролезаем. Как видите действительно все просто. Желаю удачи!

Елена $%&@

Листок сложить пополам и разрезать , не знаю как правильно сказать, змейкой, с одной стороны, потом с другой... А затем развернуть листок и с формата А4 получится такая дыртща, что пролезут несколько человек

Renat Galeev

Сложить вдвое и, вооружившись ножницами, сделать резы поперёк сгиба "ёлочкой" попеременно с двух сторон

Орис Ман

Я знаю этот фокус. Сам пролазил через дырку в этикетке от конфеты. Схему разреза описать не смогу

ОК
Оксана Корнейчук

я видела этот фокус, даже сама пробовала. но уже не помню как.

Гульнора Гараева

проткнуть любое отверстие и приложить лист близко к глазам.

Андрей Быков

По принципу вырезания новогодних фонариков и снежинок

Дима Русаков

а може нужно круглою дирочку 3на3 смс чтоб просто залез?

Вадим Сперанский

Делаем в бумаге дырку и измельчаем человека.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

спиральными кольцами нарезать - по кругу

Орынбек Асангалиев

на этот вопрос ответит мой ассистент ...

Владимир Пупин

лесенкой, и через 1 разрезать в центре)))

Евгений Прохоров

зигзагами и получится огромное кольцо)

Владимир Коваль

В доллоровую купюру пролезть можно

Торговецчернымдеревом

Только один вопрос.. А зачем?))

Евгений Шурин

а можно.. помню такую фишку..

Гр
Григорий

разрезать по размерам фото

Владислав

это не круглая дырка будет

Саида (Samarkand)

занимательная геометрия

Ерофей Папиросов

Очень актуальная тема...