Евгений И Яна Петровы

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение?

Ответы · страница 3
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Алекс

И ВООБЩЕ......)))СЛОВЕЧКО ТО---ДЬ ЯВО Л Ч Ё Р Т СА ТА НА...НАДО ПОМЕНЬШЕ УПОТРЕБЛЯТЬ?)))А ТО ПРИДЁТ оно СЧАСТЬЕ......

Нехочуха

Можно сказать иначе...не грузи белоснежного осла моего терпения гранитными глыбами своей мнительности...

Галина Чаплинская Против Войны

не надо ангельский..чай, не небожители..))) просто характер сохранить -и то терпение нужно..я так полагаю..

Элен 18

🍵🍫🍊

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Марина Мироненко

Чтоб притвориться ангелом нужно дьявольское терпение. ?.а характер-это то, что получается без усилий. ?..

Усман Джангиров

смысл в ангельском характере теряется.. когда лопается дьявольское терпение..нет уж лучше будь собой

Алмат Болеков

не дьявольское терпение а ангельское терпение. Терпение от Бога, а желание быстро достичь от дьявола

Николай Колегов

Дьявольское терпение в сочетании с адски- медленной реакцией, тогда не успеют испортить настроение.

Александр Кокоев

а ты думаешь у него есть терпение если бы ты сказала в Любви есть терпение я бы согласился но не в нем

Просто А...

Только в том случае, если Бог не сможет создать такой тяжёлый камень, который Сам не сможет поднять.

Юл
Юлия

ну, конечно... будь осторожен, ангелочек может и нож в спинку тебе воткнуть, при этом мило улыбаясь...

Ек
Екатерина

Нет , его не надо сохранять) само останется ) главное меньше пакостить и общаться с таким обществом)

Сергей Поперечный

и совсем наоборот---нужно иметь дьявольский характер,что бы уживаться рядм с ангельским терпением

Вадим Русанов

нужно с детства слушать маму и папу,и не задавать много ненужных и для самого непонятных вопросов.

Салават Гильманов

дья вол скорее нетерпелив, и как следствие этого он пад ший, поэтому утверждение не соответствует

Sergey Antlvch

Можно наоборот - дьявольский характер), но тогда рядом должен быть кто-то с ангельским терпением)))

Андрей Алексеев

красиво сказано,особенно в противопоставлении...Но юмор в том,что это на самом деле так и есть!... 🙂