Евгений И Яна Петровы

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение?

Ответы · страница 11
Анна

Точно, это надо сказать будущим мужьям, не испытывайте терпение

Greeen Cake))))

да ну всего лишь один прифингциальноклассифицированый вопрос)

Людмила Перевёртова

когда это сохраняется специально , терпения ни какого нехватит

Лариса Ковалёва

У тог,кто хочет иметь рядом человека с ангельским характером 🙂

Иг
Игорь

Нет, просто оставайтесь СОБОЙ! Сразу станет ясно "кто есть ху..."

Александра Шилова

Не обязательно... Нужно просто уметь прощать и не держать зля...

Александра Шилова

ДЛя этого нужно быть сильным человеком и с огромным сердце. Нужно просто видеть в людях хорошее и принять тот факт что никто не идеален... Просто простить... Все мы ошибки совершаем...Если не зацикливаться на плохом, тогда все будет хорошо

Олег Алешин

Неправильно.Нужно воспринимать людей такими какими они есть.

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит от того, с кем имеешь дело, с ангелами или с дьяволами.

Ирина Лукашок

Ага . На эту тему : Господи , дай же мне терпения . И немедленно !

Иван Мазин

ТАКОГО.(к предыдущему ответу). Или укротить требовательность.

Хронит Бронхический

Не нужно особых усилий, нужно одно - что-б вас любили...взаимно

Ле
Леди

Было б не плохо)

Наталия Киреева

Я против безрассудного насилия над собой. Всем мил не будешь.

На
Натали

а у кого характер не ангельский.....что тогда надо сохранять??))

Валерий Ильич

нужно любить жизнь и каждый день проживать его как последний

Селия Вымри

Это далеко не у всех ангелов получилось. И они стали падшими.

Ле
Леди

Шо за утопия

Ле
Леди

Что простите?)

Селия Вымри

Пиздно видмовлятыся. Мы вас выруховалы вже.

Ле
Леди

Блин

..
.......

Вот именно!! И почему только этого не понимают, кому надо бы)))

Шеф Татарин (Самара)

не взрываться по любому поводу, иногда промолчать,потерпеть

Игорь Крылов

Не обязательно!Можно быть дьяволом с ангельским характером.

Александр Косов

терпение должно быть ангельское, дьявол очень не терпеливый

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

точно))))))))))) меня уже вывели из себя сегодня, приготовьтесь)))