Евгений И Яна Петровы

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение?

Ответы · страница 5
Анна Pley

мы все ангелы, но когда мужчины подрезают нам крылья... приходится летать на метле.. 😛

Руслан Нурмагамбетов

не всегда просто нужно быть сабой и не прятаться маскай гнева злости безрассутства

Вадим Вадим

в том то и дело что у дьявола терпения вообще нет) Ангельское терпение и нужно иметь

Посредственный Человек

Ну, учитывая то, что дьявол тоже по сути ангелом является, противоречия тут не вижу)

Виктор Соловьев

Что только люди не выдумают из таких серий...МИРСКОЕ ЭТО ВСЕ для эгоизма. изречение.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нонсенс! от дьявола - ждать терпения? добра . вот ересь . Всё лучшее - от света Ангела

Алексей Никифоров

за то , что бы сохранить дьявольский характер, не нужно вообще никакого терпения...

Волга

я этого у него не слышала

Алексей Никифоров

"Негодяй и Ангел". концерт не помню.А вообще у меня весь Наутилус и Ю-Питер.

Волга

о Ю-Питере даже не слышала

Алексей Никифоров

.это то, что в своё время осталось от Наутилуса. А вообще он молодец. Почувствовал, что спел всё, что мог и ушёл непобеждённым. в отличие от пугачихи и макаревича.

Волга

🙂

Ольга Смирнова

а у меня отвратительный демонский характер.а все говорят что со мной прото весело

Офелия Вампирова

ум и хитрость не помеха мирной жизни на земле.все эмоции откинуть и терпение тебе

Alexandr Kapitonov

Нет. Бесы терпеть не могут. Терпенье тоже ангельское надо. А лучше быть человеком.

Виталий Соколов

нужно любить жизнь и нести в себе Бога, тогда ничего дьявольского не понадобится

Анастасия Слюсарь

Думаю да. Люди, у которых ангельское терпение скорей всего продали душу дьяволу

Виктор Кучеров

следуя логике... Дьявольский характер у людей с ангельским терпением? Забавно...

Яра Ярослава

Не все в жизни поддается логике 😉

Виктор Кучеров

Да вообще, сама жизнь - не логична.

Яра Ярослава

Главное быстрая реакция и умение уворачиваться от ударов! ))))

Виктор Кучеров

можно использовать принцип Айки-до: применять силу противника против него самого.

Марк Симсон

"Заметив чужой недостаток исправь свой"-(японская поговорка). Быть терпимым? Да!

А. А.

А кому нужен ангельский характер ...? Только если воспитателям а детском саду ?))

Ле
Леди

Ну это образно ж всё)))

А. А.

У вас ведь точно не ангельский.... Глаза выдают )

Ле
Леди

А меня вся рожа выдает всегда))) эмоции )) особенно когда пытаюсь врать)))

А. А.

Они у вас с искоркой )) это редкость...)

Ле
Леди

Ну живой человек ж всё-таки)))

А. А.

Ладно согласен )) знаете.... Живой взгляд это красиво..... редкость...)) Не дайте потушить его ))

Ле
Леди

Что нас не убивает - делает сильнее!

Олег Горохов

да на фига? особенно сложно, когда сохранять то нечего))) не сподобило получить)

Александр Акимов

по мне так чтоб сохранить ангельский характер,нужно быть большим пофигистом))

Владимир

Характер дается с рождения!!! И сохранять его... все равно, что сохранять лицо...!

Mak_ Sim_ Ka_

Не только!!! это одно из......!!!!! но любимая и тёплый чай, тоже не плохо помогают!!!!

Pavel

Сохранять его нужно только для близких людей,на остальных не хватит терпения