Ирина Ларионова (Смородинова)

Зачем русские и украинцы ссорятся между собой ?

Ответы · страница 3
К В - 2.

потому что больше нет ни УССР ни РСФСР.

Олег Таб

я уверен,что если приложить усилия и французы будут мочить немцев или англичан,при всех из мнимых европейских незыблимых устоях свободы и демократии..стоит только кому то захотеть

К В - 2.

Они так и делали всегда...пока не поняли,что надо просто развалить СССР-и все изменится...так оно и получилось.

Desperate Free

ха! Вы наверно вообще ничего не знаете!

Desperate Free

длинная лекция Вы из какого города?

Desperate Free

antonkomen78 а вообще есть? наберите вечером напишите вконтакте-могу прочитать лекцию

Иван Петров

Америка виновата,а Россия не ссорится!

Олег Стебенев

Не они ссорятся, а их рассоривают

Саша Коваленко

Потому что власть у нас такая!

Ирина Ларионова (Смородинова)

Это вина не власти а наша, ведемся на всякую ложь и хрень

Саша Коваленко

Так а власть то наша тоже !

Ирина Ларионова (Смородинова)

Если Вы имеете в виду укр.власть так она не наша она американская или сама своя, но не наша мы ее не выбирали

Дмитрий

нормальные не ссорятся 😄

Дмитрий

а с дебилов и спрос короткий 😄

Дмитрий

а куда же теперь их девать :?

Ирина Ларионова (Смородинова)

на какой нибудь необитаемый остров отправить

Дмитрий

это жестоко, они там вымрут, их же ни кто не будет финансировать...

Ирина Ларионова (Смородинова)

думаю никто от этого страдать не будет,

Petr Vetrov

А мы ссоримся????? 😮

Petr Vetrov

Вот никого и не слушай....У меня куча родственников в Ровеньской области и ни одного плохого слова оттуда не было, как и с нашей стороны!!! Мы один народ был и есть такой!!! Пусть будет мир на наших землях!!! 🌹

Ирина Ларионова (Смородинова)

именно так и будет мир и дружба!!!!! 😉

Мистер-Х Мистер-Х

воть, воть, зачем?

Мистер-Х Мистер-Х

это всё власти, в мы только жертвы....

Ирина Ларионова (Смородинова)

да,но люди идут у них на поводу,свои мозги тоже нужно иногда включать