Юрий Большаков

Кто знает что такое МУМИЕ. и кому-то врач в поликлинике выписывал . его?

Ответы
Надежда Гончарова

Мне выписывал,когда я сломала ключицу,оно хорошо укрепляет иммунитет,это продукт жизнедеятельности диких пчёл

Галина

горная смола содержит много микроэлементов правильно...

Галина

а мы им нужны?

Юрий Большаков

А я вам не верю что вы покупали в аптеке. и пили по анотации.

Галина

а какой мне смысл вам врать вы почитайте про него в интернете

Юрий Большаков

А что в интернете Бог все пишет такие же шарлотаны придумали вот людей и дурят. Ни кто мадам не знает что это такое Вот одна женшина написала что это продукт пчел Другие пишут что это выделения из горных порд Треть пишут что это мышинный помет Где правда?. Если вы его принимали . Эффект БЫЛ?

Галина

вы говорите простите чушь....почитайте.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это пчелопродукт!!И в поликлинике его не выписывают!!!

Юрий Большаков

Привет Валюша . а почему не выписывают.? А в аптеках продают??

Валентина Леонтьева(Карелия )

Правильно!!Свободная продажа!!Привет ,Николаевич!!!С наступающим днем Благовещения!

Юрий Большаков

Спасибо за поздравление и тебя с праздником всех благ и удачи. Валя так почему врачи не прописывают.?

Валентина Леонтьева(Карелия )

А зачем???Люди о мумиё знают больше врачей!!!!

Юрий Большаков

Валюша поверь мне ни кто не знает что это такое . Вот ты пишешь продукт пчел Вторая женшина написала что это какие то горные отложения . Третьи говорят что это мышинный помет где правда . Вот у меня друг закончил Ленинградский фармацефтический институт работал в Тибете и он сказал что все это фикция. Вот потому врачи и не прописывают.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ,не верь никому!!!Загляни в Гугл!!

Юрий Большаков

А что Гугл . он что богом написан. Таким же шарлотаном а вы верете.

Ник Ци

Я им водку закусывал 😄

Юрий Большаков

и как не обосрался?

Ник Ци

Тьфу на Вас, неуважаемый.

Юрий Большаков

но и хорошо ни все всех уважают

Рада Нава

я знаю, а вам для чего,....

Юрий Большаков

не получится я на Украине. и мне оно не нужно потому как все это ерунда.

Рада Нава

зря так думаете......просто найдите о нем статьи, изыскания.....может и не будете умничать))))))

Юрий Большаков

а вот как раз умничают те кто это сочиняет.и таких много.

Рада Нава

????? ученые работают над этой проблемой, а не умничают.......всё для блага вот таких как ты!!!!! ведь это можно считать лекарством.....еще не до конца опробованным....но уже во многом помогающим.... людям.....

Юрий Большаков

Ученые над многими проблемами работают . и многие врачи и шарлатаны паралельно людей дурят. и тебе задурили.