Liza

Вы посещаете общественную баню?

Ответы
Владимир Илюхин

Да, любитель, но без женщин, это у немцев принято, мне молодая коллега рассказывала, какие у них висят)))

Liza

А зачем рассказывала?может они зеленые или двойные?какие то особенные?ведь могла и не ходить 😉

Владимир Илюхин

Она экстрималка, сноуборды и т.п. Они с мужем поехали в Австрию. Там и пошли. Говорит - Я разделась, а муж постеснялся, в плавках мылся. Просто здесь многие задают вопросы - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Возможна. Она для меня, как дочка. Надо в люди выводить)

Liza

Кого выводить?

Владимир Илюхин

Ее, потихоньку кандидатскую с ней делаем))) И ничего такого. Она просто добрая! А это дорогого стоит.

Виктор Молчанов

У меня в 90-х годах была в аренде 2-х этажная баня ж. м. отделении, естественно, я её посещал часто.

д-
денис -

Нет,не когда,мне и дома ванны хватает!Наготу я открывать не перед кем не собираюсь.

Liza

😄

Просто Человек

Неа. У нас у друзей своя сауна,бассейн. Вот там раслабуха по полной.)))

Сергей Никонов

в женское не пускают, а в мужском не интересно..

Liza

Бяла

Liza

Бяда

Валерий Рудаков

раньше ходили--когда не было ванны в квартире

Юрий Борзых

В прошлом, теперь нет потому-как и бани нет.

Евгений

Иногда. В хрошей компании. С удовольствием

Игорь Косинский

Да, когда лень топить собственную.

Владимир Гараган

😜 Сауна подходит?

Liza

Тока чего то баня ужже и не баня(

Liza

Отлично

Liza

На павлоочаковск косу?

Liza

Я не знаю,где это

Liza

Будем искать

Pe
Petp

Не-а. Противно и негигиенично...

Павел Вережан

Нет.У меня своя отличная баня.

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Своя ванная комната и душ.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лиз!!! Что Вы такое говорите!!))

Liza

Случаи разные вода подземная не у всех,тем более нужно место под аанну +ее оборудовать+насос.все расходы у малоимущих,короче баня легче для кого то

Liza

Вы как с другой планеты и дальше крищатика не хаживали)

Ну не то чтоб,не хаживал..у нас под Киевом в селе где мы живем каждое лето в каждой хате есть ванна...(((...ну кроме только тех где одни пенсионеры остались....но у них нет бани!!!

Liza

Воот все по разному живут,кто то с ванной ,а кто то и бани не имеет,а я про общественную речь веду)

Я понимаю)В селе такого и не было никогда.А в городе.... не буду повторяться))

Prodobrej Dobryj

Уже не пускают))) грязный Очь!

Liza

И блохастый)

Prodobrej Dobryj

Очь! Отдамся в хорошие руки) )))

Liza

Сначала дезинфекция

Prodobrej Dobryj

И что вы подразумеваете под этим словом?))))

Liza

Ну кошачьи все блохасты)

Людмила Простолюдмила

в студенческие годы- было...

Андрей Ерёмин

Сейчас нет, но приходилось

Леонид Музафаров

Никогда, у меня ванна есть.

Шепот

нет!брезгую!только свою!

Шепот

не задерживаю!

Liza

Ну вы ,блин ребята даете

Юрий Ковтуненко

Кто бы ещё про этику говорил)))))))

Шепот

тебе она точно неведома!!!!!

Юрий Ковтуненко

Слава Богу ,что у Вас,сударыня,её в избытке)))))

Алексей Шутов

Да,но не часто теперь!!!