Аркадий

3% граждан России верят, что Земля плоская, Солнце это прожектор, который на ночь выключают, и включают Луну. А Вы как?

Ответы · страница 9
Елена Куликова

Конечно да

Аркадий

Хм!

Ал
Алекс

И мы верим

Ал
Алекс

Квадрат

Аркадий

Но часовые пояса?

Ал
Алекс

По часовой движутся .

Аркадий

По квадрату?

Ал
Алекс

Да .

Майя Веселова

это важно?

Аркадий

Для меня?

Майя Веселова

Да какая разница,лишь -бы люби любили друг друга ,,,,

Аркадий

Кто?

Галина Осташко

И я так же

Аркадий

Верите?

Аркадий

Ну,.. успехов!

Irada Roza

На слонах

Аркадий

А я на общественном транспорте.

Нинна Ковальчук

Шутники ?

Аркадий

Не пойму..

Евгения

Мы - нет

Аркадий

И Мир это не бесконечный

Аркадий

Не может быть. В этом случае небо бы светидось как Солнце.

Аркадий

Потому, что в бесконечной вселенной бесконечное количество звёзд, и куда ни посмотри, везде бы глаз упирался в звезду, а значит яркость неба была бы примерно, как наше Солнце.

Евгения

Взгляд и так упирается в звезду. При хорошей погоде)

Аркадий

Только ограниченность нашей Вселенной может создать чёрный цвет неба.

Лидия Белоусова

не верю

Аркадий

И я

Та Еще

я из 97%

Аркадий

И я.

Та Еще

это нормально..

Г Ш

да ну?

Аркадий

Да, сам обалдел..

Г Ш

Здравствуйте! А кто проводил исследования? Какие населенные пункты входили в объект статистического исследования, чья инициатива.

Аркадий

Насчёт круглости Земли исследования проводились давно, уж и не помню , кто.

Г Ш

да нет, насчет тех кто как считает

Аркадий

А, нет, я этих , кто считает Землю плоской, не знаю. Читал только, и видео видел...

С. Вера

Дивно

Аркадий

Что?

Аркадий

Это да...

Марина

ага))

Аркадий

А они, похоже не шутят...

Виталий Иванович Вербицкий

В дурдоме всегда правду говорят...

Марина

это какая-то "корпоративная этика"? Присяга : "врал вру и буду врать" ))

Виталий Иванович Вербицкий

И без присяги врут, а считают, что истинную правду говорят...

Бегущая По Волнам

чушь

Аркадий

Но в первом приближении, это так... Ускорение свободного падения считается постоянным (g), а в случае учета сферичности Земли оно будет уменьшаться с удалением от поверхности. А в центре Земли, ваще равно 0.

Эльвира Хасанова

я в97%

Аркадий

И я .

Нина Орехова

Бред

Аркадий

У кого?