Ольга Швецова

В Австралии узаконили эфтаназию,вводят иглу в вену ,больного подключают к компу,3раза вопрос,хотите ли вы этого,затем автоматом...яд?

Ответы
Мишаня

МОЙ ОТЕЦ КОГДА БОЛЕЛ РАКОМ В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЖИЗНИ ПРОСИЛ ПОМОЧЬ ЕМУ УЙТИ НА ТОТ СВЕТ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ ИСПЫТЫВАЛ.

Ольга Швецова

Знакома,а так вроде все сам...

Алексей Тазетдинов

вот тебе и цивилизация

Алексей Тазетдинов

а я больше ничего делать толком не умею

Ольга Швецова

Может таланты спят?

Алексей Тазетдинов

нет их убили

Ольга Швецова

Эфтаназия была?

Алексей Тазетдинов

прост в лагере была дискотека пулемётчик Ганс принёс два новых диска