Ольга Грицкова

К чему снится белая утка на дереве и два аиста?

Ответы
Людмила Демченко

Видимо к деткам. Главное, с каким ощущение просыпаешься утром. Если хорошее - к добру и наоборот.

Сергей Цой

На счет даух аистов-это точно к пополнению!)))Наверно будут близнецы,а может и двойняшки))))

Юрий Монгирдас

аисты к счастью в семье, к рождению нового- не обязательно младенца. Утка символ достатка

Алла Харцызова

ХОРОШО ОТВЕЧУ, ПРОСЫПАЕШСЯ УТРОМ И ПРОИЗНОСИШ - КУДА НОЧЬ, ТУДА С СОН.ВСЁ ПРОБЛЕМА РЕШИНА.

Алла Харцызова

не забивай глупостями голову, мало чего может всплыть в отдыхающем мозгу, это ведь хаос

Владимир Городилов

утка по пекинсски и лапки лягушачии,по французски!к ресторану надо быть! 🌹 🍷

Сергей Алачев

белая утка явно к больнице, а с двумя аистами советую определиться ...

Алексей Макаров

Выпили накануне на охоте на утку 2 бутылки коньяка "Белый аист"!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да совсем ясно,2 парня любять вас..../необижайтесь,только шучу/

Бибижан Узканова

.... именно утка ... белая ... на дереве ??????? это - что-то .....!!!!!!!!

Миша Чунаков

подумай от кого из этих аистов в роддом попадешь

Ирина Контонистова

Погуляйте перед сном и будете спать спокойно)

Вадим Калибаба

у утки, тест на беременность, в клюве, есть?))

Людмила Тюфякова

я думаю,что на ночь не стоит наедаться..... 😉

Наталья Нечаева

кто то вам преподнесет две ложные новости.

Леонид Глушков

К деньгам. Проще в материнскому капиталу.

Юрий Ярочкин

к тому что не ответишь все равно в минусе

Евгения

аисты - точно к пополнению в семействе)

Татьяна Мунгалова

значит все будет просто замечательно

Юрий Астахов

к утке под кроватью и дятлу в голове