Ирина Карпеченкова

Вы ведете личный дневник?

Ответы
Meri Lassie

нет , я не мои излагать в письменном виде , мне лучше все рассказать .

Танзиля Адайбекова

Досье на саму себя?Достаточно и подруг,чтоб о тебе все знали

Карина Юнусова

ну мало ли что может случиться... с подругами можно и поругаться. Ведь каких только людей не бывает..

Геннадий Карзанов

В молодости вел. Сейчас поумнел и забросил.

Ирина Карпеченкова

только в мрлодости ведут дневник

НЕ
Нина Ерачина-Лукица

в юности вела,сейчас нет

Ирина Карпеченкова

по статистике его ведут только в юности редко бывает в старости

Александр Слепов

Раньше вел

Ирина Карпеченкова

это было в детстве или юности?

Мария Жумашева

да раньше было дело ,щас некогда

Владимир Че

с 15 лет

Владимир Че

ну еще надо поменьше нервничать, не пить алкоголь не курить сигарет, разве что травку и то в меру)

Карина Юнусова

ну для меня это не проблема) не увлекаюсь этим) я за здоровый образ жизни)

Владимир Че

молодечик)) в каком городе живешь безвредная)

Владимир Че

блин я хоть кого-нить найду из ростова на дону(((

Карина Юнусова

ну кто ищет, тот всегда найдет)

Виктор Ильченко

нет..

Ирина Карпеченкова

иногда хорошо свои мысли писать в тетрадь потом будет интересно читать как ты мыслил

Виктор Ильченко

череэ некоторое время будет интересно наверное прочитать...