Алёна Баранник

(Украина) Утром иду на работу, над зданием городской администрации развевается российский флаг....застрелиться сразу или все таки подождать чем закончиться...

Ответы · страница 2
Se
Sergius

Если шпион то застрелись:-)

Se
Sergius

Ваши слова вышла и начило вас штормить и глючить:-D:-D:-D

Алёна Баранник

я не употребляю таких слов O_o

Алёна Баранник

себе оставьте, пригодиться 😄

Алёна Баранник

почему вы решили что я пью ?

Алёна Баранник

и я не помню что бы мы были на ты

Елена Чуримова

Подожди - не то ещё будет!

Павел V V

Пусть стреляется, когда будет китайский)

Combat.buttle

лучше сразу американский на окне повесить с плакатом I LOVE NATO! Будете на работу на служебной машинке ездить!

Пу
Пума

з а д р а л и

Алёна Баранник

н е о б р а щ а й т е в н и м а н и е

Галина Осташко

подождите

Алёна Баранник

А почему за развал СССР должна отвечать Украина ???

Галина Осташко

Согласна, передел собственности и о народе думают меньше всего. Так нечего все спихивать только на москалей

Алёна Баранник

А кто этим не довольны ??? только москали

Галина Осташко

Украина не должна отвечать за развал СССР. И многие недовольны развалом. Передел собственности причина всему, и москали тут не при чем. А у вас во всем только москали. Тоже мне великая нация! Да Бог с вами!

Алёна Баранник

За что отвечать ??? Какая вина ??? Нужно уметь отпускать прошлое никого не виня и жить дальше, лично меня все устраивало и воссоединения я не хочу