🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Решился, буду закапывать в могилу всех кто топит за Пукина.. общатся с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ приятней чем с VZьебанутыми!.. А вам?

–7
Ответы
Володя

А мне хуйло даже в какой-то мере нравится. Так разваливать страну продавать ресурсы. убить промышленность. грабить . унижать и насиловать гантелями и швабрами в ментовках стадо а они видя очевидное говорят противоположное и считают хуйла президентом поднявшим смехдержаву с колен. ТАК ДОЛГО ИМЕТЬ СТАДО 140 МЛН. ГОЛОВ НАДО УМЕТЬ

Чанга Чунга Чунгович

Да, общаться с путиноидами крайне неприятно. Но надо, чтобы они поняли, что есть люди с иной точкой зрения и нас не так уж мало.
С людьми что-то случилось и они заболели путинизмом. Надо как-то лечить их аргументами. А просто не разговаривать с ними - не поможет им выздороветь и стать нормальными людьми.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот они то и НЕ понимают.... Увы.. это не просто болезнь.. это генетика.. царизм.. сталинизм... пукинизм.. ВСЕГДА будут эти ... ИСТЫ ... 😔😔😔

Максим Maximus

а мне нравится обаться с Zомбированными. Им факты, а они по методичке, "а почему ты молчал все 8 лет" и прчее))) а кога их спрашиваешь, знают ли они сколько погибло людей за 78 лет на донбасе, то тут молчок)))

Ва
Валечка

Сволочи..как же вы надоели тут со своими истериками.. Убирайтесь отсюда в свои Штаты Укропии. Закопай себя, смерд!!!!

Aleksander Jakovlev

Мне интереснее иначе! "Есть два мнения- моё и неправильное!" не для меня )))

Викентий Ви

Меня внешняя политика вообще не интересует, разочаровался я как то в ней

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так за него и по внутренней топят.. гниют в нищите и алкоголизьме но пукин наш всё......

Амид

Да с ними говорить нечем!!!! Они радуются убийству мирных жителей

Матильда

Блин, лопат не хватит закапывать, тут их стоооолько...😱

Даниил Извеков

Никто за президента не голосовал! Я это открыто ГОВОРЮ

Даниил Извеков

А Памфилову - это не кантует

Даниил Извеков

результаты информирует - сосётся с президентом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы посмотрите ролик то.. причом тут пукинская соска?

Даниил Извеков

ну да! президенская!

Бэла

Очень категорично.Лучше убедите,что они заблуждаются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чесно?.. ЗАЙЕ..АЛСЯ.. лучше закопать гавно чем духами опрыскивать☝️☝️☝️☝️☝️☝️( чья то мысль тут на спрашке)

Бэла

Вообще-то это,конечно,очень трудно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не реально... да и науйя мне нервы тратить на то что их пропаГАНДОНЫ десятилетиями им в мозг ср..ли??????

Бэла

Настолько велика пропаганда,что я даже с родной сестрой здесь,в Казахстане,переругалась Они телек смотрят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда можете себе представить каково мне с моей роднёй.. я тут в США они там в хуйлопутинстане((((

Бэла

Вот как все перевернулось

Ег
Егоза

Рашисты маскируются под цветочками)))

Дмитрий Степанов

Вам то что Путин плохого сделал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предал моих ребят.. всех кого он послал на кавказ... которым нынешние герои россии -ЕВО ЖЕ РУКОЙ НАГРАЖДЁННЫЕ, отрезали ноловы.. своему ПЕРВОМУ российскому Солдату, Кадыров Рамщан дон тик ток, в 16 лет отрезал голову.. Что мне сделал Пукин?.. НАПЛЕВАЛ НА МОГИЛЫ ВСЕХ КТО НА КАВКАЗЕ ПОГИБ... НАПЛЕВАЛ В ЛИЦА ИХ МАТЕРЕЙ..... Бориска алкаш начал а этот продолжил и усугубил... ЕЩЁ КО МНЕ ВОПРОС.. ЕСТЬ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТЕПЕРЬ ВЫ.. ВАШ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС....

Дмитрий Степанов

Путин не идеален, но и ваши слова на веру я принять не готов...

Василий Калинин

Вонять же будут, что те, что эти.

Надежда Борисова

Саш.что это ты так настроился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чесно... НАДОЕЛИ... Есть такие кто в общаке типа za но в личке обьясняют....

Надежда Борисова

Не все так просто

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про то и грю... кто не VZ .. тот может обьяснить...

Звездочет Дальнобой Торонто

а я тебе спинку подстрахую

Андрей

Иди поскачи, пройдет.......

Владимир Игнашов

лопату предложить ??😉

По
Полтавчанка

правильное решение

Андрей Куклов

Так вали фейсбук тд

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы пукиноид????.. и не путайте это спрашка ТОЧКА КОМ а не сРУ... вам еадо ВЫ И ВАЛИТЕ В ОК ТОЧКА СРУ ИЛИ В ВК ТОЧКА СРУ!

Светлана

А мне всё ровно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иными словами.. вы пукинист.. или ... мой единомышленник?.. всмысле, почему вам всё ровно?

Светлана

Я общаюсь с любыми и с теми кто путинист и с теми, кто антипутинист

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Себя КЕМ считаете??... позвольте полюбопытствовать...

Светлана

Реалист

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не о том ответ... нудаладна.....

Светлана

Как раз о том. Я не спорю с реальностью. А реальность такова, что Путин есть и он у власти