Владимир Фефилов

Пока человек сам не посчитал себя побежденным, его победить невозможно?

Ответы
Зингершухер Цыля

да вы уже себя так считаете. Россия и Украина колонии закулисного правительства и как вы реагируете? Украинцы еще больше в рабстве погрязли, а вы своим равнодушием позволяете с собой творить безобразия. Где страна наша? Просрали

Виктор Соловьев

Слова красивые..Но НКВД научились ломать человека..у них научились немцы и в гестапо так же ломали..поэтому не верили пленным....Другое дело взгляды..тут и фанатизма валом..

Владимир Фефилов

👋☺️Да... Зубы точили рашпилем..

Татьяна

о том, кто побежден, может иногда знать только победитель... а человек считает себя непобежденным и продолжает совершать глупости... не всегда прекрасные

Владимир Фефилов

Можно трактовать и так.. Про глупости и не подумал...

Раш

Как тот самый ёжик из анекдота?))) - Я не пукну, я не пукну! Пууууук. - Это не я пукнул...)))

X-M@N

Нельзя победить того кто знает что проиграет и того кто знает что прав.

Владимир Фефилов

.. И это верно..

Леолана

Точно ,пока у человека есть стимул к победе ,его не победить....

Miss Shadow

Возможно только с помощью хитрости, если он бесхитростный-))

Go
Goosha

никого не интересует мнения лежащего в нокауте

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно)) Уничтожить можно)-- но победить.....😉

Lаzy

Факт. Возможно убить... Но-нельзя победить.

Орхи Дея

Но это же он посчитал, а как на самом деле?

Владимир Фефилов

Значит он борется

Орхи Дея

С кем или с чем?

Владимир Фефилов

без разницы..

Zza-Zza-Lorak.

Надо уметь проигрывать удел сильных

Та
Татьяна

Только морально. Физически можно.

Анна

пока духом не упал, то невозможно

Ла
Лариса

да ладно. мало что он там считает.

Светлана Ахмедова

Никто не смириться с поражением

Маргаритта

Но можно продолжать побеждать.

Владимир Фефилов

Чем мы и пытаемся заниматься..

Маргаритта

Зачем?

Владимир Фефилов

Натура у нас такая..

Маргаритта

Когда победите, расскажите, если будет кому.

Владимир Фефилов

Есть кому...

Маргаритта

Есть кому - себе самому.

Просто Я

Невозможно, т.к. это в голове

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Главное уверенность в себе

Василий Тимощук

это хорошо, если это так !