Саша Аут

Обожаю читать надписи на заборах, уж простите если кажусь Вам не тем, кем хотелось бы. Одна была такого содержания. "Люблю тебя, ВИКА!" Написана она была ярко красной краской, сразу видны искренние чувства писавшего... И только через несколько дней появилась короткая дописка впереди фразы краской другого цвета: "Не"... А Вы могли бы поделиться подобными фразами и историями❓😁

Ответы
Евдошка Мартовская

Читала в "Москве и москвичах" Гиляровского.... Барышня, гуляя по торговым рядам, увидела картину , подписанную автором "Репин" . Захотелось купить картину известного художника. Заплатив 2 руб, взяла картину и сказала, что вечером встретится с автором , и, если он скажет, что эта работа не его, завтра она картину вернет . Вечером Репин посмотрел на картину, взял карандаш и перед "Репин" написал "НЕ"...На утро барышня вернула продавцу эту картину ....Теперь уже продавец продавал эту картину за 10 рублей...)

Саша Аут

😁👍

Евдошка Мартовская

Не в тему...но захотелось поделиться со всеми этим фактом...)

Саша Аут

Красота!

Евдошка Мартовская

А вот еще одна историческая легенда.... Как известно, у царицы Екатерины II было много фаворитов в т.ч. Григорий Потемкин...Когда он поднадоел , царица подарила ему подальше от столицы имение с деревнями... Напоследок граф подарил царице маленькую собачку....Когда он получил от Екатерины II приглашение на какое-то торжество в Царском Селе , Потемкину было очень любопытно: кто, кто же заменил его на царском ложе...Каково же было удивление графа, когда он увидел , что собачка весело завизжала и завиляла хвостом, когда к царице подошел молоденький безусый гусаришко...Спасибо собачке.....

Саша Аут

😁сдала

Евдошка Мартовская

ну да....Потемкин был не дурак....засланка помогла

Светлана Бульская

Неподалёку от нашего дома на торце девятиэтажки лет пятнадцать назад какой-то влюблённый мальчуган нарисовал сердце и написал ЮЛЯ.Всё это очень высоко изобразил.Прошло время и краска потускнела...Но проходя мимо,многие задирают головы вверх и сейчас..Интересно сложилось у них ?

Саша Аут

Вряд ли, хотя

Светлана Бульская

Скорее всего ,что вряд -ли.)Так из жизненного опыта ,если судить.

Ирина

сын вложился в долевое строительство,я естественно переживала.сын отправлял фото этапов стройки,на первых снимках забор и надпись-Катька дура!Когда дом изрядно подрос этажами,забор поменяли,спрашиваю,куда Катьку дели?Сын смеется,что многие писали-Верните Катьку!

Саша Аут

😁

Ал
Алёна

Да На соседнем доме красной краской написано - "Все мужики - козлы! ", ниже синей и другим почерком "А, все бабы - дуры! ") Всегда улыбаюсь этой переписке Отстоял же кто-то мужскую честь!)

Ал
Алёна

Забор ладно! Видела надпись на техэтаже высотки с извинениями Это же что такое нужно было сделать, чтобы извиниться, рискуя жизнью???!!

Саша Аут

Ясно что)

Ал
Алёна

Если сделал "ясно что", то это выбор!) Разве можно извинятся за свой выбор! Или передумал?))

Саша Аут

Мало ли, кто знает что у него в голове.

Ал
Алёна

Ну, да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼

Лариса Кузнецова

Так же на асфальте была надпись: Нина,я тебя люблю! Кто то подписал перед именем *сви*.Получилось: Свинина,я тебя люблю🤭

Саша Аут

😁Этот человек наверняка любил сало

Лариса Кузнецова

наверно😄

Комета

Мне тоже нравится рассматривать заборы, скамейки, кабины лифта) а еще пишут на асфальте перед окнами, поздравляя с днем рождения).

Fedor Shkenev

У нас кто-то на тротуаре буквами в метр написал белой краской-"С добрым утром, любимая!". Дворники обрадовались...

Саша Аут

😂

Фаина Михалёва

Вот однажды иду и читаю берёза ххххххй . так и понять не могу до сих пор почему она в член превратилась ?????????????

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вот видела на заборе: я люблю тебя писяндра! Такая история сгодится😁😁😁

Саша Аут

Да конечно. Как только ласково не кличут своих любимых иногда...

Ир
Ирина

Торец школы надпись :"Я тут был", а внизу допись:"И я тут был, но ничего хорошего"

Саша Аут

😁

Ир
Ирина

🤝🙂

Niemand Против Войны

Да навалом, чувак. 🖼

Св
Светлана

Я не умею сюда добавлять фотки...а могла бы поделиться

Саша Аут

Напишите суть)

Св
Светлана

В центре Новосибирска в арке огромное чёрное пятно и на нем белой краской " встретишь облако, скажи ему про любовь"...это было так неожиданно и так позитивно

Саша Аут

Здорово...

Св
Светлана

Дааа, была рада ...что встретилась с облаком)))

Саша Аут

я видел на закрашенном месте надпись. Правильно сделали. что закрасили эти надписи!

Св
Светлана

Это жизнь...некоторые деграданты пишут что знают...а другие посыл отравляют...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Голосуй за царя''читал,дописали потом'' Не''

Саша Аут

Ну это из одной серии... Хотя в моём случае чувствуется крушение надежд одного человека, в твоём просто разборки двух противоборствующих партий)

Светлана Филюкова

ПРИВЕТ, САША! нет,...не читаю,🤔🙂

Саша Аут

Привет! А мне нравится. Иногда там встречается интересное.

Светлана Филюкова

Привет!!! 🤭мужчинам - может и удобно это🤔 читать,женщинам не прилично,🤷‍♀️ извини,Саша!🙋‍♀️

Саша Аут

😁

Бони-Марони

Подзаборных у меня не случалось

Забава Путятишна

А, я уж решила имя перерисовал)))

Саша Аут

Быстротечная любовь

Забава Путятишна

ОбидеВся.. Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза, девушка моей мечты))))

Саша Аут

именна

Андрей Ключко

не автор и не писатель

La Testa

Постараюсь

Саша Аут

Ждёмс

La Testa

Один чел написал на стенке дома припев из песни Dj дождик Ненавижу, а потом проходит время , приходит мне из неизвестного номера в вайбер картинка, я удивился.. Проходит ещё время тут написали снова! Я тебя жду в 1700 под этой надписью, спрашиваю, а ты кто? Отвечают, придёшь узнаешь! Прихожу, потом подходит девчонка, и говорит: ты так не понял? Это тебе я написала! Зачем???? Та ответила: я не знала как тебе признаться в любви...

Саша Аут

Надо же...

La Testa

Картинка это фотография

Тссс...

Не Вика?)

Саша Аут

В начале фразы.

Тссс...

))) все такие серьезные

Саша Аут

У кого то судьба в тартарары! А ты веселишься!😁

Тссс...

Прости прости

Саша Аут

Бог простит... Мне стыдно за тебя!😁

Тссс...

Не переживу)

Саша Аут

😳