Светлана

Почему на небе звезд нету ночью?😂

−7
Ответы
Ку
Куропатка

Бред.Днем звезды тоже светят так же, как и по ночам.Ближайшей к Земле звездой является Солнце, другие звёзды на ночном небе выглядят как точки различной яркости, сохраняющие своё взаимное расположение

Андрей Белка

Подтверждаю, последние 2-4 года их даже на даче в 70 км. от Москвы стало много меньше. Помню с детства по ночам на море под Сухумом, ну, всё ночное небо сияло от звёздной бесконечности.
🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

небо тихо звёзды в тучах прячет 🤷‍♂️ где то затихает жаркий бой там в палатке тихо скрипка плачет плачет и рыдает .... песня Боки .

Гр
Грег

Потому что химией поливают небо постоянно уже с с 1999 года посмотрите на небо увидите полосы химтрелеры . ТРавят нас как тараканов

Любовь Арутюнян

Луна яркая, не видно. Тучи небо заволокли. Освещение в городе не даёт их увидеть. Причин множество.

Ph
Pharcom

[звёзды есть, просто из-за городского освещения их видно либо плохо, либо вообще не видно]

Галина

потому что пасмурно и все небо в дождевых тучах......дождь пройдет---и будут звезды....🤭🙂

Галина

в чем бред то....что за грозовыми тучами не видно звезд🤔

Галина

а дождь откуда идет----из грозовых туч или откуда то с другого места.....сначала тучи грозовые на небе, а потом уже дождь.....или как🤔

Галина

ой, всё....мне все понятно....удачи.....😷

Сергей Нечухаев

Они все по телевизору выступают. А на небе холодно небось. А иные заграницу махнули.

Сергей Нечухаев

О' кэй, о' кэй...

Игорь Морозов

А вы не знаете ? Галактика сделала поворот от небесной оси - вот их и не видно .👌

Игорь Морозов

Да ни так уж - как только луна исчезла !

Игорь Морозов

Всё мною сказано конечно шутка . Дело не в галактике ( тем более она делает поворот один раз за 260000000 лет ) . Дело в атмосфере - смог , облака , сильная освещённость неба . В конце концов плохое зрение .

Светлана

Как стали ракеты запускать так их нестало

Геннадий Попов

Они как в песне - там за облаками, там за облаками, там-там-тарам, там-тарам

Алексей Тарасов

В городе много пыли и высокая степень освещенности, поэтому и не видно

Алексей Тарасов

А раньше воздуз был чист, и люди вполне могли через бинокль их рассматривать по нрчам

Алексей Тарасов

Значит атмосфера виновата и освещенность

Аркадий

Не видны, когда облака, сильная подсветка, вы в помещении, и вы спите.

Аркадий

Ивсё.

Аркадий

1. Облака загораживают обзор неба, и соответственно звёзды.
2. Подсветка неба и глаз с Земли уменьшает чувствительность глаз ниже порога видимости звёзд.
3. Когда человек спит глаза закрыты, веки загораживают вид.
4. В помещении и стены и потолок загораживают.

Аркадий

Это всегда было.

Аркадий

Настроили, осветили.

Аркадий

Зданий. Фонарями улиц.
Напротив дом построили?

Аркадий

Тогда сами ищите.

Владимир Ковалев

Выключите свет на улице, уберите тучи и тогда, может, быть увидите.

Владимир Ковалев

Раньше помогало. А вы на улице свет отключали?

Владимир Ковалев

От уличных фонарей.

Владимир Ковалев

У нас если светят фонари звезд не видать.

Иехидна 🍄

Порой яркое освещение города и смог закрывает сияние звёзд...

Всезнайка

Та за горизонтом, там за облаками, трам, там тарам, там тарам!

Юрий Хххх

Два варианта: - или зрение плохое....или тучи на небе!!🤣😂

(◆_◆)

В городах - смог и уличное освещение. В остальном - тучи.

Ольга Просто ******

В больших городах их просто не видно..из за освещения...

Селия Вымри

Облака, белокрылые лошадки, заслоняют своими крыльями

Татьяна Лаврова

А им еще не время, вот придет весна, лето и они появятся