@@@ Vitka @@ @

Почему дети этого поколения не хотят смотреть старые мультфильмы, такие как Ну погоди, винни пух, а подовай им машу и медведь, фиксики?

Ответы
Jack Jackson

Каждому поколению, своя среда обитания. Мультфильмы только "сверху" кажутся просто развлечением. мультфильм - учит/обучает... Старые советские мультики не особо научат современного ребенка. он просто не поймет...

Flying High

что показываете, то и будут смотреть. мои с удовольствием все шедевры Союзмультфильма пересмотрели и на них выросли.

Игорь Петриченко

..потому что...каждое поколение приносит что то другое...иногда это хорошо...а иногда совсем печально...

Люция Зырянова

Маша и медведь, фиксики тоже прикольно, а вот всякая чушь как губка боб, винкс и т.д.

Никита

Они еще не хотят играть в те иггры что раньше им интереснее у компьютера сидеть.

Алтынбек Кожамбердинов

а почему вы старое поколение не хатите смотреть современные мультики) парадокс

Сергей Кислицкий

Не скажите, у меня внучкв с удовольствием смотрит и старые, и новые

Владимир Буранков

Время идёт, вкусы меняются...И не в лучшую сторону...

Мария Ситникова

Я до сих пор люблю смотреть такие мультики)))

/q
/q/1035573486

Да, старые мультики живее на много, добрее)

Безумный Шляпник

Я вот недавно пересматривал "Ёжик в тумане.")

/q
/q/1035573486

))) Надо тоже что-нибудь глянуть))

Алексей Иванов

Потому что у них мозг уже испорчен другим

Te
Terminator-Term

потому что начали с Дома 2 и комеди клаб 😄

Ваше Высокоблагородие

а вы хотите ежика в тумане посмотреть?

Фрай Д

потому что они были показаны первыми.

Антон Гавриленко

хз..ну погоди самый зачетный мульт=)

Евгений Батькович

Может поздно начали им предлагать?

Анатолий Чурин

Боюсь что идёт зомбирование!

Василий Шишилов

воспитание-себя вспомните