Михаил Секо

Что толку в красивых ботинках, если они тебе жмут???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Внучке был годик, когда мы с женой приехали в гости к ней в Питер. Заодно, ходили по магазинам и присмотрели очень красивые и удобные полусапоги. Они были мне тесными, но мы их всё равно купили. Они пролежали в коробке больше года. Как-то я был вынужден их надеть и после этого долго приводил ноги в порядок. Но потом стал их надевать всё чаще и чаще, пока не разносил. Один раз ремонтировал каблук и подошву, но ношу до сих пор. Я ношу их всю осень и зиму, до обильных дождей и снега. Думаю, что с помощью этих сапог я выправил косточку у большого пальца на левой ноге. А для зимы, там же в Питере, в прошлом году, на распродаже, купил себе финские kuoma. Успел поносить петербуржской зимой, пару раз надел в Крыму. Удобнее наших валенков. Внучке 25 декабря в этом году исполняется 10 лет.

Михаил Секо

Поздравляю вас и вашу внучку!!! Спасибо!!!

Татьяна Сивенкова

Когда идешь на каблучке, покачивая бедрами и чувствуешь взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин, забываешь, что туфельки натирают, каблучок великоват, а мышцы тянет

Мадам

набить мокрыми газетами и поставить в морозилку...и не будут жать.Выход всегда есть...только он не всегда нам нравится.

Valja Шурчкова

Толк только для продавцов, т.к. надо покупать другие (из личного опыта).

К*
Ксения *

) ой как сложно. .. по мне обувь хоть какая пусть будет если красивая)))

Лариса Пивовар

Во-первых красиво все-таки, а во-вторых как приятно потом их снять.

Наталья Казаченко

А вот представьте, что эти ботинки еще и на шпильке сантиметров 12!

Татьяна Козина

Когда на ногах жмут ботинки, в голове появляются тесные мысли...

Галина Васильева

И что же вы хотели этим сказать? не думаю что дело в ботинках .

Галина Васильева

Я так и подумала, красота не та важна ,что снаружи.

Ra
Rasena

зато почувствуете счастье в полной мере,когда снимите их

Екатерина М

Никакого толку,тогда их ношение будет не в радость!!!))..

Дайлова Надежда Гомель

Зато какое счастье Вы испытываете снимая их!!!!! 👍

Наталья Власова

носите удобную а не красивую и все будет в порядке.

Михаил Секо

Где они??? Удобные женщины...

Наталья Власова

А кто вам сказал что должны быть удобные женщины???

Андрей Худасов

Главное, что бы берет на голове не жал. мозги жалко.

Людмила Потрясаева

Для женщин, это не проблема! У нас почти всегда так

Юлия Валерьевна

никакого) Обувь должна быть и красивой и удобной.

Светлана Чуйкова

Зато как красиво они смотрятся со стороны!!!!!

Alexandr Kalikin

...Верно....они не по размеру....они не для тебя.

Катерина

Ментос- свежее решение..сняли и пошли так))

Людмила Державина

нет толка...это точно...а мучение есть...