Алина Алилёк

если сильно хочется, то можно?

Ответы
Владимир Шкиндеров

КОНЕЧНО МОЖНО !!!!!!!!НЕ ЗАБЫВАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ !!!!!!!!ПОЛЬЗУЙСЯ СРЕДСТВАМИ ЗАЩИТЫ !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))МОЖНО ЛЮБИТЬ ,МОЖНО КУПИТЬ ,МОЖНО ПРОДАТЬ - СМОТРЯ КАКИЕ КАТЕГОРИИ И НЮАНСЫ !!!!!!!!!!!!))))))))

Алина Алилёк

ого..

Владимир Шкиндеров

А ЧТО ВАС УДИВИЛО !!!!!!!!!???????????

Вахрамеева Ирина

не а - надо ть так! кода низзя, но ошень хоЦЦа- то можна! да и вааще- ни в чём сибе ни отказывай)))))

Олег Lv

Если это не противоречит внутренним убеждениям и не наносит вреда окружающим.

Алексей Баранов

И даже нужно, но только в одном случае, если цель оправдывает средства...

Алина Алилёк

хорошо сказано)

Татьяна Семилетова

Не только можно, но и нужно, если сильно хочется, например, в туалет 🙂

Марина Прокофьева

если ты потом не пожалеешь о том, что тебе хочется, то да

Гулина Халилова

Конечно можно, если оно никому не вредит и вам полезно.

Светланка Забабурина

Смотря что хочется и не выходит ли за рамки разумного

Анастасия Черникова

если нельзя,но очень хочется, то нужно обязательно..)

Алина Алилёк

Ееееееееее

Владислав Васильев

Конечно можно. НО, не забывать предохраняться)))))

Алина Алилёк

ахах

Владислав Васильев

Минздрав настоятельно рекомендует. Даже если, ну прямо, очень хочется))))))

Ольга Парамонова

согласна с Сергей Хасхачих онлайн
Смотря что.

Людмила Юнина

смотря что. если котого прибить то нет. нельзя

Просто А...

можно. Потому что это уже ничего не меняет. ))

Ирина Ани

Вот тут-то я с вами не согласна. Нужно всегда думать о последствиях. Вот, если я стою на горе и мне хочется.... прыгнуть и полететь, это же делать нельзя, а то разобьешься...Каждое хотение должно иметь терпение. 😄

Просто А...

Так в вопросе то сказано - "СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ" то есть, хочется так, что бороться с этим желанием невозможно... Ну или я так не верно понял вопрос.

Ирина Ани

Значит... если очень хочется, то можно прыгнуть?...понятно

Просто А...

По этому я так и ответил. Нельзя или можно, в данной ситуации не имеют значения и ничего не меняют. Как самоубийцы прыгают с высоких этажей на асфальт? Они думают о последствиях?

Ирина Ани

Но самоубийцы - это отдельный случай, это навязчивая идея и еще кое-что. Но много людей хотят того, что им нельзя.

Просто А...

это понятно. Вообще то я дал шуточный ответ. Например когда женщина очень хочет этот торт, хотя и понимает, что и так уже располнела... Но, сильно ведь хочется. ))

Omg Сергей{Kiss Me}Alive Angel

если сильно хочется значит сильно можно!)

Алина Алилёк

ахах)) ну наверное, наверное

Omg Сергей{Kiss Me}Alive Angel

😉 не наверное а точно!)

Алина Алилёк

ахахах)) буду иметь в виду!

Omg Сергей{Kiss Me}Alive Angel

будешь иметь!) в виду!)

Борис Николаевич Яковлев

Путин этому пример. он лидер . ему виднее.

Станишевский Вячеслав

если сильно хочется, а нельзя - то можно

Игорь Кустов

в этом случае нельзя не останавливает

Алина Алилёк

и то верно

Анна Шамшурина

если это не касается работы и алергии

Miroslava Червеняк

надо чуть помучится шото и получится

Елена Фесенко

только если не нарушая чужих границ.

Алина Алилёк

это точно!!