Светка Зелёнко

МОЯ жизнь все СИЛЬНЕЕ напоминает детскую СКАЗКУ... что-то вроде АЛИСА в стране ГЛУХИХ... слепых и СЛАБОУМНЫХ…

Ответы
Владимир Афанасьев

Всё правильно, начни с себя, научись слушать и наберись терпения выслушивать и слышать нужно всех, видеть нужно не то, что тебе интересно, а видеть нужно всё и соответственно делать выводы и давать советы и ответы, а слабоумие, извини, не всем дана хорошая память, а людей нужно уважать.

Евгений Жизнев

не драматизируйте, просто каждый живет в своем мире, а Вы широкая душа, так бывает, таких не много

Анатолий Кошик

выйди с этого детского рассуждения а то ребёнком и останеся развиватся нужно и быть мудрой

Анатолий Кошик

выйди с этого детского рассуждения а то ребёнком и останеся развиватся нужно и быть мудрой

Иг
Игорь

Алиса терпимее относилась к СТРАННОСТЯМ других в Зазеркалье... 😄

An
Andrew

Большой прогресс. Скоро допрет что мы все плод вашего воображения.

Александр Чайка

может сама слепа . глуха и слабоумна?

Светка Зелёнко

конечно,куда ж без этого

Viktor Petrovich

такое бывает не те люді окружают

Евгений Лурье

в этом можно найти свою прелесть