De
Del

Сплю по 7-8 часов и всё равно засыпаю на парах,не могу понять в чем причина?!

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

слишком много информации. мозг привыкнет к повышенному количеству и всё будет норм.

Евгений Бригг-Снежин

Ас
Асмолов

такие преподы

Ас
Асмолов

взрослая.а какой тебе замуж в 18 лет..это еще вся жизнь впереди-наживешься еще.какие идиоты тебе советуют...

De
Del

В любом случае пока на за кого,поэтому и не думаю об этом 🙂

Ас
Асмолов

я вот честно-служил в армии мне 19.девчонке 17.подумывали.не срослось.а щас время другое совсем

Ас
Асмолов

я вот честно-служил в армии мне 19.девчонке 17.подумывали.не срослось.а щас время другое совсем

De
Del

Понятненько

Слуга Государев

Усталость