Асель

Всем привет)у меня для всех 3 вопроса:
1. Почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?
2. Балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин?
3. Если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого?

Ответы
Лариса Ожегова

1. Не придумали еще рецепт. 2. Таких высоких девушек мало, а которые есть уже занимаются волейболом. 3. Сломать его, тогда не вернется.

Алексей Конечно

подари другу бумеранг пусть радуется . а высокие балерины это как палка не красоты .и вобще высокие дамы это так себе фуфел

Ксюша Гаврикова

1. Откуда ты знаешь что не выпускают? Это в рекламе все красиво на самом деле не так
2. Дело не в высоте, а в грации

Макс Франк

1. а не кто не ел просто мышей, что бы восоздать вкус. 2. высоких крутить не интересно. 3. Закопай свой бумиранг.

Stella Moni

1.Им лень.2.Это такая профессия.и требует такого.Выкинуть,но смысл тогда покупать?чем старый не устроит?

Юлька

1я незнаю я же не выпыскаю корм 2 значит так им надо танцевать на цыпочках 3 незнаю

Ильвина Хусаинова

1. надо предложить 2. сам эффект танцевать на цыпочках 3. от старого не избавится

Анастасия Шилова

спроси у производителей корма для кошек,не знаю,сломай и выкини

Алена Алексеева

не все кошки едят мышей,дело не в росте,не избавляйтесь да и все

Ра
Расрут

Выпускают, Потому что ВВЫСЬ стремление,Порубить новым

Кристина Деньгина

1.не знаю.2.нет,так смотрится изящнее.3.выкинуть

Зарина Бекбулатова

не знаю..ни чем помочь не могу