Галина Марунич

А вас не напрягает то , что после своей смерти вы снова вернетесь в эту жизнь в другом обличии , чтобы отработать свои грехи ?

Ответы
Александр Галкин

нет не напрягает всё совсем не так по закону вселенной свою миссию мы выполнили на земле за исключением убиенных их души будут на земле до тех пор пока не исполнится их день смерти по рождению затем мы переходим в другой этап развития души как бы на следующую ступень опять же по закону вселенной при этом память прошлой жизни стирается -

Александр Галкин

что значит домашним открылся?

Галина Марунич

твои знают о твоем состоянии что ли...

Александр Галкин

зачем задавать такие вопрсы от которых потом истерика

Александр Галкин

я этим не занимаюс у меня такое мнение по такому вопросу

Галина Марунич

правильно..

Владимир Void

ну... я буду отрабатывать грехи, карая грешников... Только тех, кто действительно грешен, тех кто плевал на других, кто насиловал, убивал и даже не стыдился и не каялся в этом, тех кто угнетал других, тех кто обманывал свой собственный народ ради своей же выгоды и предателей.

Галина Марунич

накладывает оnpеделенные nостynки....

Владимир Void

я лев, по славянскому гороскопу я волк, но по китайскому собака.

Галина Марунич

ясно..чтобы связываться...так надо хоpошо все взвесить ))))))

Владимир Void

связываться?

Галина Марунич

исключительно в ДИАЛОГ ))))

Виктор Шаламов

А это уже буду не я. Я существую пока моё осознание этого факта существует. Отними память у человека и он уже не будет этим человеком. А памяти о прошлой жизни нет, иначе все бы помнили свою прошлую жизнь. А раз нет памяти - нет и человека.

Галина Марунич

хитромудро , но понятно....

Акрон Акронисов

Не так. Обязательно вернусь за новым опытом и для того, чтобы усвоить уроки, которые прежде не смог понять. И ничуть не напрягает. Каким образом можно ещё развиваться?

Галина Марунич

зато вы смогли выpазить свои мысли..вы npавы ...

Акрон Акронисов

Удивительно логично и мудро всё устроил Творец.

Чудочудное Диводивное)))

Можно подумать, это первый раз происходит))) Мы постоянно возвращаемся и пытаемся исправить свои ошибки, но в течение жизни делаем столько новых, к сожалению....

Вася Пупкин

не думаю, что так будет. Иначе выйдет, что духовные составляющие существуют, и наверное бог все-таки есть... а значит он знатная сволочь. Не хочется в это верить.

Галина Марунич

а меня он часто хpанит..так бывает Вася .....

Вячеслав Громов

Ну если так рассуждать -- надо побольше долгов набирать -- кллекторы не дадут умереть! Пока не расчитаешься! И впереди вечная жи3нь! 😛

Галина Марунич

идет..как ваpиант )))))))))

Юрий Добронравов

"Два эмбриона в лоне матери: - Как ты думаешь, есть жизнь после рождения? - Не знаю. Оттуда еще никто не возвращался" 😄

Галина Марунич

а меня возвpащали с того света...там тоже жить можно )))))

Юрий Добронравов

Клиническая смерть - это еще не смерть. Не факт, что все что Вы там увидели - просто результат отмирания мозга на ранних стадиях. Впрочем, желаю Вам здоровья!

Галина Марунич

блииин...мозга часть осталась , а я сyмела ВYЗ окончить..в сnоpте навалять что то...значит отмеpло ненyжное ))))))))

Угадай 李

Можно подумать, что эта жизнь первая. Уже не первый раз возвращаемся, так что не удивляет и тем более не напрягает

Аркадий

Не, это Вы зря так думаете. Мозг начинает безвозвратно разрушаться спустя 6 мин после остановки кровообращения.

Аркадий

Не, это оказывается принцип работы мозга. Он в 20 уже больше не меняется. Чтобы он изменился, надо, чтобы что-то в нем исчезло. Тада то, что остаётся,может занять освободившееся место. Это начинает происходить после 50. К сожалению изменения дегенеративные...

Галина Марунич

ох и ты божечки-то мой ))))дегенерат я оказывается ))))

Аркадий

Да, количество нервных клеток по жизни н увеличивается. Они только отмирают.

Галина Марунич

а вы?

Аркадий

Что я? У всех так. Я этот процесс очень чувствую, к сожалению..

Андрей Зайнулин

вроде за грехи обещали ад. но несмотря на это говорят что даже Христос был в субботу в аду (есть и такая версия)

Галина Марунич

не знала...

Мирный Воин

смешно ..потому что после ты сам захочешь вернуться и делать то что будешь но в теле забудешь все что было до

Ба
Баффи

Нет,потому что я не верю в это.А если бы и верила,то меня бы это мало волновало,так как памяти прошлого нет

Дмитрий Мальдинов

сколько лет мозг изучаю ни разу не видел даж намека на что то, что вернуться может. все материально.

Галина Марунич

щас...выговоpю..Нейpоnсихологическая... ))))))

Дмитрий Мальдинов

что то меня терзают сомнения)))

Галина Марунич

сильно теpзают?..а может этот npоцесс того )) ишь pасnоясался как )))

Дмитрий Мальдинов

что это вы так разнервничались то? успокойтесь, а то нейроны ведь не восстанавливаются...мне ж нужно беречь свою докторскую 😄

Галина Марунич

я их непокорных (нейроны это !) в шкатулочку складываю... восстановите...это как сухофукты..

Василий Поляков

наоборот!)))) я буду жить ВЕЧНО!)))) ибо, пока "отрабатываю" старые, могу с успехом накосячить новых!))))))

Ел
Елена

А может я буду жить на другой планете, с более развитой цивилизацией, где нет религии и грехов?

Пётр Николаевич

Именно это со мной и происходит,я снова вернулся и ,может быть меня в первый раз не напрягает.

.....безбашеное Брюнетко......

пфф я не верю в перерождение(( раз человек умер то он навсегда умер и его не как не вернёшь(((

Александр Жук Эстония Таллин

Ой нет не напрягает ,я на двести процентов уверен что никому из ныне живущих это не грозит,

Галина Марунич

вы так pедко nоявляетесь здесь....

Александр Жук Эстония Таллин

Ой не ваша правда я здесь ежедневно хотя и не ежечасно я в спрашке с планшетника , а планшетник всегда при мне куда бы я не ехал он открыт и практически я всегда в спрашке

Александр Жук Эстония Таллин

Ой не ваша правда я здесь ежедневно хотя и не ежечасно я в спрашке с планшетника , а планшетник всегда при мне куда бы я не ехал он открыт и практически я всегда в спрашке

Галина Марунич

значит я pедко в теме.....

Александр Жук Эстония Таллин

Я единственно что реже стал. Полуношничать а всё остальное как обычно

Ровшан Агаев

реинкарнация популярна только в Индии, в Китае-Тибете. Остальной мир наблюдает и не верит