Т*
Татьяна *

как вылечить кашель у ребёнка?мед нельзя-аллергия!какие есть рецепты?

Ответы
Г П

Йодовую сеточку можно сделать.Потом в горячее-пригорячее молоко добавить сливочное мало и размешать, пусть пьет маленькими глоточками, затем сразу накрыть несколькими одеялами и пусть спит.На утро должно стать легче.

Сергей Горин

А что здорово кашляет и сколько лет ребнку

Т*
Татьяна *

9 лет-но подкашливает-ночью спит спокойно а днём кашель

Сергей Горин

Дыхательная гимнастика если надо распишу

Сергей Горин

Она маленькая но очень действенная три упражнения распишу первое а дальше сами решите надо или нет тогда пришлю дыхательную гимнастику придется делать целый год что бы не могло вернуться заболевание Лежа ,сидя ,стоя делаем вдох животом далее удерживаем живот поднимаем грудь то есть делаем вдох грудью далее поднимаем насколько можно плечи весь вдох выполняется за 8 ударов сердца или проще за 8 секунд далее задержка на 8 секунд и выдох опускаем плечи потом грудь и втягиваем живот выдох делается растянутый во времени тоже за 8 секунд

Лунный Свет

Солодка, настои и ингаляции.

Т*
Татьяна *

солодку тоже нельзя-увезли один раз на скорой тоже аллергия-инагаляции делаем!

Иван Куцаев

К ВРАЧУ ИДИТЕ ..

Иван Куцаев

МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАВАТЬ .

Т*
Татьяна *

ну опять же там вроде бы с мёдом?или и без мёда можно?

Иван Куцаев

МОЖНО БЕЗ МЕДА .ТОГДА НЕ ВКУСНО БУДЕТ . Я САМ БОЛЕЮ ...