Светлана Ляхович

За что украинцы так недружелюбны к россиянам?

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

Да они и сами себя не любят, а ещё наверное зависть.

Наталья Маркова

настоящим украинцам с русскими нечего делить.

Марина Лазарева

Не украинцы ..их еврейские правители ..(((

Othe(R)Ник

я бы их - сук - ВЕШАЛ БЫ на каждом столбе

Олег Таб

по тебе кол плачет на воротах,вас ублюдков от Киева до Москвы на колы посадим и бошки поотрубаем,хороший хохол мертвый хохол..

Олег Таб

вы суки живете на наших исконных землях,Киев это исконно русский город,вы совсем обезумели в своей злобе потому что ничего у вас нет своего все чужое,вам хохлам нет прощения,вы иуды 21века,дешевки,ваше истинное лицо хохлятской натуры это проститутка на дороге..

Олег Таб

п р о с т и т у т к а вот ваше истинное лицо во все времена,что бы ни происходило и сколько бы времени ни прошло это ваше истинное лицо..

Петр

Это блудные сыновья русского народа...

Антонина Богданова

Сама поражаюсь,удивляюсь,изумляюсь!

Светлана Ляхович

Вот и я все про это думаю. А еще не пойму как можно истреблять свой же народ! ?

Антонина Богданова

Да кто же это в здравом уме может понять?

Наталия Вершинина

А это их исстари сложившаяся основа

Светлана Ляхович

И история ничему не научила выходит?

Наталия Вершинина

И не научит! Есть такой тип людей, которые при своей недалёкости, ведут себя как панове.

Владимир Беккер

Хохлы и москали всегда враждовали

Wilhelm Leis

это не украинцы..............., это евреи

Тамара Бабич

Халява показалась маловатой....)))

Сергей Кураев

это не украинцы-это западные

Сергей Кураев

нормальные россияне взяли оружие

Светлана Ляхович

Как же все это сложно и обидно, когда ни за что гибнут мирные люди, ...

Сергей Кураев

родину защищали во все времена

Светлана Ляхович

Странно получается - в одной стране, а для одних война есть, а для других - ее нет!!

Сергей Кураев

фашизм наступает второй раз!!!!!!! только не от немцев а от западной украины

1S
190 Super Joke

Комплекс неполноценности.

Светлана Ляхович

Просто народ ввнли в заблуждение , наверно!

1S
190 Super Joke

"...Ах, обмануть меня не трудно!…Я сам обманываться рад!..." (А.С. Пушкин «Признание», 1826 )

1S
190 Super Joke

1S
190 Super Joke

"...Ах, обмануть меня не трудно!…Я сам обманываться рад!..." (А.С. Пушкин «Признание», 1826 )..

Татьяна Писаревская

не знаю из-за СМИ наверное

Надежда Педан

кто вам такое сказал

Светлана Ляхович

Тогда почему в коментах в адрес россиян столько оскорблений?

Светлана Ляхович

Особенно на украинских сайтах.Там даже и матерки в адрес россиян не редкость.

Надежда Педан

а как вы относитесь к украинцам?

Светлана Ляхович

Мне очень жалко простой народ. Его просто оболванили во всем. Я прожила на Украине не один год, но никак не могла предположить , что такие добрые, хлебосольные , общительные люди могут вдруг "возненавидеть" русских . Что в то время , как в одной части страны идет война - то в другой легко проводят развлекательные мероприятия. И как возможно вообще проявлять такую жестокость к гражданам своей же страны ( уж не говоря о россиянах) за инакомыслие. Очень жаль, что страдают невинные. Знаю очень много случаев, когда украинцы даже прекращают всякие отношения со своими близкими родственниками за то, что те живут в России и поддерживают ее политику. Ум отказывается понимать что же так перевернуло сознание многих украинцев.?

Надежда Педан

а я знаю пример и обратный, когда российские родственники отказываются общаться с теми кто живет на Украине

Светлана Ляхович

Все это очень неправильно!! И не должно было бы быть. А кому -то выгодно такое положение.

Антонина

Не все и не ко всем!

Светлана Ляхович

Хочется очень верить, но по факту иначе..

Му
Муслим

Зомбированы США !

Му
Муслим

Чтобы доить легко подавались !

Светлана Ляхович

А народ многое не понимает,,

Турчик Владимир

Сошли с ума...

Markizka Angels

не все, пол Украины русскоязычные, мы именно им помогаем и тем, кто не хочет гнёта над собой.

Brigitte Lenz

В чём этот гнёт выражается?

Nelli Birko

А россияне?

Светлана Ляхович

А гуманитарная помощь - не от РОССИЯН??

Светлана Ляхович

Да? Тогда о чем можно говорить? Что же столько беженцев стало? От хорошей жизни?

Sergei Iljuhhin

комплекс

Светлана Ляхович

Или малодушие основной массы украинцев....

Sergei Iljuhhin

за что малые народы бывшие в составе СССР не любят россию?

Sergei Iljuhhin

большая часть. Те, которые не умеют быть благодарны за доброту

Лариса Некрасова

от злобы

Лариса Некрасова

наши не воюют, ополченцы бывшие содаты которые служили в армии и защищают свой дом, родных, а коломойский хочет добывать там сланцевый газ, земля по сути продана американцем и он будет биться до конца,что -бы качать газ и на нем зарабатывать

Светлана Ляхович

Да, Лариса, я читала про это в интернете. Грустно от этого и обидно. Написано было , что недра отданы в аренду на 50 лет

Лариса Некрасова

вот и гражданская война, президента сроко свергнут, на украине сейчас вылезла коричневая чума (фашизм) это страшно, вот что надо душить

Светлана Ляхович

Жаль , что многие из жителей страны или не понимают этого, или считают - пусть кто-то, но не я.

Лариса Некрасова

равнодушные к чужому горю, благо их не трогают. Сегодня показали закопанных людей - женщин мужчин, убили выстрелами в голову и закопали