Stop Пиар Иван Пауэр

А сколько щас вообще процентов достойный . Щас многие кричат во всё горло что они достойные но чего они достойные так и не говорят а умалчивают . Так чем отличаются достойные от недостойных ?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну многие достойны лучшей жизни, если брать их мизерные зарплаты

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , как говорится в России у большинства в основном финансы поют романсы , в Америке блюз , в Австралии рок а в Китае хип хоп . Такова селяви , как хочешь так и живи. У правительства своих хлопот ворох, им не нужен бедных шорох , у них там своя стезя , им всё можно а другим нельзя .

Александр

Имеющие достоинство не делят на достойных и недостойных.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот это да Александр, согласен , мне всегда нравятся ваши ответы

Александр

Правда? Значит, я хоть кого-то не раздражаю, спасибо!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Александр , не раздражаете как минимум , пожалуйста