Mарина

Почему жена может переночевать у своей подружки,а муж у своей нет??🤣

Ответы · страница 2
Ко
Константин

дома кастрация его ожидать будет

Са
Саша

Потому что подружка, может оказаться, одна на двоих!😂

Рафаэль Шакуров

у подружки жены . почему нет😂

Edward

требуем равенства

Владислав

А есть место?

Владислав

Привет. Трудишься?

Владислав

Что все никак? Сколько еще лечиться?

Владислав

А самочувствие?

Владислав

Молодец.

Михаил Федоренко

А почему?

Михаил Федоренко

Я давно простил. Детей жалко. Жить в разделённых семьях не сладко

Mарина

Ну вашим детям ведь не15 лет??

Михаил Федоренко

Нет. Уже больше. Я же вам писал. Но детям тяжело. То встречают маму, то папу. А вместе ни как.

Mарина

Да я помню,все взрослые люди,все все понимают..Так сложилось..

Михаил Федоренко

Ладно. На сегодня спасибо. До свидания. Поправляйтесь. Здоровья вам и успехов.