Просто...я

а ...ШЛЮХА может стать хорошей женой ?

Ответы
Вл
Владимир

Конечно может, если может рожать, растить детей, готовить обеды, ждать мужа с работы, но прошлое, как с ним быть? Так что девушке при выборе манеры поведения стоит все обдумать и взвесить, если это возможно?

Просто...я

воот.... ПРОШЛОЕ .... не трепитесь ....НЕ женитесь ни за что за такое прошлое

Ke
Keeper

Лейтенант Шмидт женился на проститутке. Мода тогда такая была у офицеров флота - вытаскивать женщин со дна жизни. Ничего хорошего из этого не вышло.

Просто...я

то то .... блуд никогда не красил ни одну жизнь сердобольного

Valeri Norsky

Не пробовал ещё. Впрочем, как мне представляется, для успеха проекта нужны определённые условия: смена внешности, переезд в др. местнсть...

Просто...я

чууу... явно с луны свалился

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фиг его знает, может и может, но как то не припомню таких случаев) ...хотя мож я просто не в курсе)

Просто...я

ладн ....про шлюху всё понятно ...её мужчины предпочитают прежде всего физически потому и оправдывают ....но детей то делают не со шлюхами потому как род продолжить должна женщина чистая и здоровая ...ВОТТи вся арифметика этой морали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну в принципе верно)) только часто шлюхами называют более удачливых соперниц, которые таковыми не являются. Да и чистая да здоровая, далеко не всегда гарантия продолжения рода.

Просто...я

а вот это и ищет мужчина прежде всего .... это у него генетически больше чем в женщине

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))

Павел Павлов

Может. Но не хочет. Каждый период жизни надо пройти до конца, а уж потом начинать следующий.

Павел Павлов

Да куй с ними, с легкого поведения, давай лучше о чём нибудь хорошем - о красоте полета, о глубине погружений.

Просто...я

мерсисссс..... про полёт в другом вопросе

Павел Павлов

Ой, зануда.... Или просто порядок любишь?))))

Просто...я

дассс

Павел Павлов

Мухи отдельно, котлеты отдельно?))) А как же сюрпризы? Ведь их не запланируешь.

Виталий Качай

Самые лучшие жены-бывшие проститутки.Они лучше знают,что нужно мужчинам.

Просто...я

у вас что жена бывшая проститутка ?

Виталий Качай

Во-первых,это не я сказал.Во-вторых, у меня не лучшая жена.

Просто...я

вам просто не повезло с женой .... а на проститутке вы бы и не женились

Виталий Качай

Проституткой по сути может быть и самая образцовая(с виду) жена.

Просто...я

мдаа.... у русских вижу это как хобби

ツΕжนนนนK ♥

ну спорный вопрос) думаю ответы разъединились) но я думаю, что да, может...

Алексей

становятся хорошими женами. и хорошие жены становятся шлюхами.

Просто...я

и чему вообще может научить шлюха хорошему своих детей ...если только как блуду

Алексей

школа блуду? ну у вас и школа

Просто...я

фиЗкульт привет !!

Алексей

у меня была порядочная школа и такой остается по сей день.

Просто...я

good luck !

Abasov Abasov

Шлюха будет шлюха, а может от тысяча одна может стать хорошая

Abasov Abasov

Шлюха будет шлюха, а может от тысяча одна может стать хорошая

Егор

Хм... В теории вполне, на практике, разумеется, не проверял)))

Егор

Ну нормально, я вроде свою точку зрения изложил, а вы никакой конкретики выдавать не хотите... и у кого после этого претензии к морали)))

Просто...я

я задала вопрос ....и хотела услышать ответы ... я их получила ....мерси

Егор

Все с вами ясно) Успехов)

Просто...я

мерси

Егор

✌️

Semik Gruzni

Может. Лучше жить с шлюхой но женной, чем с женой шлюхой

Semik Gruzni

У глупой жены мужчина падает, а она за ним. У мудрой все строится за ним, и она живёт с ним радости и достатке.

Просто...я

угу ... в филосрфию впадают те кто не преуспел ни в чём

Semik Gruzni

Кто не преуспел он не впадает в философию. Он впадает в депрессию.

Просто...я

все философы нищие и без баб

Semik Gruzni

Странное заключение. 😡

Саша Иванов

Ну а где еще женщина может научиться искусству любви?!

Просто...я

идите в дом шлюх и развлекайтесь

Саша Иванов

Я так и делаю. Но они не хотят там пока жениться.

Просто...я

вот и выбирай себе там в жёны и показывайся с ней на люди и рожай себе больных детей.... нуу .... флаг те в руки !

Александр Парохонский

ЕЩЁ ДО РЕВОЛЮЦИИ ГОВОРИЛИ: ЛУЧШИЕ ЖЁНЫ - ПРОСТИТУТКИ!

Просто...я

угу ... вы ещё вспомните времена при царе горохе

Александр Парохонский

Я ТО ПОМНЮ И ГОРОХА. НО ВЫ, ВИДИМО, СВОЕЙ СУДЬБОЙ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Просто...я

свой то ...да ...НО другого мне не надо

Мартин Борман

Говорят что да....опыта у меня такого не было...

Просто...я

тогда и не говорите того чего не испытали

Мартин Борман

Но я знаю кто живёт со шлюхой и очень этому рад....

Просто...я

а чему радуетесь....или думаете что и вам оторвётся когда нибудь при случае ?

Мартин Борман

Я не вникаю в их жизнь...но у них общая дочь которая на отлично закончила музыкальную школу и на отлично учится в школе....И зачем ворошить старое...живут и живут....А я тут причем???

Просто...я

значит понятие что такое шлюха вы не совсем понимаете ...ибо шлюхи по своей натуре кроме блуда ничего в головах не имеют и материнством не занимаются

Мартин Борман

Есть понятие как время......и возраст....и не хотят создать семью.... Видимо вы говорите о том что ещё в теме...

Борис Бойко

Самая верная жена-это проститутка.По слухам.

Борис Бойко

Вы знаете мою правду?

Просто...я

нетссс.... но в этом мужчины всегда винят своих жён

Борис Бойко

Но инициатором развода была моя жена,с которой мы знакомы со шкопы.

Просто...я

уууу.....любовь юношеская не лучший вариант женитьбы

Борис Бойко

Возможно.

Серж)))

Я бы посмеялся если б не было так печально.

Серж)))

Не все так думают

Просто...я

потому что не хотят думать и БОГА в них нету ...

Серж)))

это их выбор

Просто...я

у всех есть выбор ... да короче закрываем тему .... я очень разочарована моралью русских ... хотя и сама на половину русская --гордиться не чем

Серж)))

не все так плохо))

Димон Димон

Шлюха,она и в Африке шлюха, только черная)

Димон Димон

Она вполне может стать хорошей женой. Если партнера устраивает ее прошлое..

Просто...я

а тебя бы устроило ? как никак пришлось бы её перед своими друзьями показывать ....выгуливать

Димон Димон

Друзья тут ни при чем, меня мнение других не особо волнует

Просто...я

ток знай ...с такой дети твои не будут здоровы и не будут на тебя похожи....потому как женщина имея много мужчин передаёт в памяти своего ДНК в своих детях , а значит они будут перемес все с её партнёрами и ...это будет твой ребёнок

Димон Димон

Мне это не грозит

S/
Serega //

.....как любая женщина.........................

Просто...я

понятноссс.... у вас нету женщины и с этим напряг ...потому и такие выводы --- хоть кто ...хоть с кем !!

S/
Serega //

женщина есть и предпочитаю только женщин...........а остальные как хотят

Просто...я

оки .... физкульт привет !!

S/
Serega //

удачи

Просто...я

мерси

Владимир Ульянов

Если такое случается, они ВЕРНЫЕ.

Владимир Ульянов

Гадкий утёнок, оказывается ЛЕБЕДЬ. А золушка - Принцесса. Кто кем был не важно, Важно кто ты сейчас. Каких только ситуаций не бывает в жизни. Я ведь просто высказываю предположения... Жизнь меня столкнула с " гадким утёнком", а рядом с ней поставить не кого....Так что это реальный случай.

Просто...я

чууу.... ну вас и заносит то ...

Владимир Ульянов

Ладно, Эпилог. Гадкий утёнок был один на весь двор. То, о чём я говорил, касается единиц.

Просто...я

чушь несёте

Владимир Ульянов

Это был разговор.Спасибо и на этом !!!