Ви
Виктор

Вот и кончилась гулянка, Кутерьма, загул и пьянка. Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы. Больше нету недосыпа, даже морда не разбита. У вас было такое, в юности?

–2
Ответы
Марго Беккер

Бываало..в празничкии

Ви
Виктор

Ну молодость похожая была?

Марго Беккер

У всех-веселье-любящих-похооже!😋✌️

Ви
Виктор

Главное, что есть, что вспомнить. А я это всё записал, и уже не забуду. А главное, читаю людям 12 лет, ну ещё лет 10 смогу, лишь бы сайты не закрыли.

Марго Беккер

В моё время, не было попул-ых запис-их устройств-всё в памяти храню

Светлана Ерохина

Не довелось)

Ви
Виктор

Тебе не повезло, загул очень был интересный.

Александр Ипатов

Нет конечно

Ви
Виктор

Повезло...

Галина Смирнова

Нет.

Ви
Виктор

У всех своя жизнь.

Галина Смирнова

Конечно.