Ма
Макс....

Кто то должен остановить КНДР если они испытают водородную бомбу на тихом океане...водородная бомба это взрывная волна с чудовощной силой вызывет крупномасштабное мегацунами...

Ответы
Неклюет

Во первых испытание было подземным, во вторых, почему их надо останавливать, чем они хуже семи стран, которые обладают ядерным оружием?

Ма
Макс....

Вы знаете что такое тихий океан и что такое водородная бомба намного сильнее чем ядерный взрыв...

Неклюет

Это и есть ядерное оружие. Только в процессе ядерного распада участвуют изотопы водорода (дейтерий, тритий), а не допустим уран.

Ма
Макс....

Водородная бомба это чудовища я знаю лучше...

Неклюет

Да, энергия распада выше, это мы знаем и изобрел это чудовище академик Сахаров. Но есть не достаток, изотопы водорода не устойчивы, надо употреблять свежим.

Ма
Макс....

Ни чего сильнее бомбы нет кроме водородной бомбы сила взрыва настолько велика что сможет загорется океан...и поднять океан выбросить на многие киллометры...

Неклюет

Бомбу с такими возможностями наверно создать можно, но применить нельзя, во первых просто нет средств доставки, а во вторых, я уже говорил, что такую бомбу надо применять сразу, как сделал.

Валерий

Придурков с мировой арены убрать,вот и все

Ма
Макс....

Да

Марина

И кто по-вашему?

Ма
Макс....

Кто то

Марина

)

Эмиль Заргарян

кто?

Ма
Макс....

Разумный человек

Эмиль Заргарян

и где они?

Ма
Макс....

Иначе мы жить в новых условий тихий океан не спроста стоит управляет погодой Земли теплые течение и холодные течение...они влияют на климат планета Земля...

Эмиль Заргарян

это понятно, что мы можем простолюдины?

Ма
Макс....

Если будет взрыв то резко измениться погода планета Земля...цунами смоет все на своем пути...океан загорится водород на много сильнее чем любая бомба мира...сила чудовищная и ужасающая...