Tanya

Это только мужчины возвращаются? Женщины уходят навсегда?

Ответы · страница 10
Алексей Пимяков

ну и неправильно потом жалеют или всю жизнь тратит на желания отомстить

Василий Комокопов

Бывает и женщина возвращается до тех пор пока ей не скажешь "Хватит уже!"

~~
~Super~ ~Joke~

Делать широчайшие обобщения насчет ВСЕХ (!) - КРАЙНЕ (!) вредная привычка.

Tanya

Слово "все" написано между строк?

~~
~Super~ ~Joke~

Да, оно ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ в полном соответствии с контекстом.

Tanya

"Каждый выбирает по себе...."

~~
~Super~ ~Joke~

КРАЙНЕ (!) "глубокомысленно"...

Кот Макси

Наверное, да. Главное - чтоб не воспринимать это как крушение Вселенной.

Кот Макси

А-а-а... Да... Кот хорош!!!

Елена Цепкова

мужчина уходит и остается без семьи, а женщина с ребенком это уже семья.

Татьяна

почему? бывают дурищи всю жизнь бегают с узлами и с детьми на смех людям

Alexander Pehotskih

Просто принять назад могут только женщины или не уважающие себя лохи!

Alexander Pehotskih

Верно...У Вас сердце мягче,а мы лучше перетерпим боль,иначе потом сгорим от ревности...

Ирина ...

Уходят ведь не только к другим) а по причинам)

Alexander Pehotskih

Да,бывает,но за это время женщина обязательно попробует с другим... Лично я приму все,что было до меня,,,,и никогда после.

Ирина ...

Не зарекайтесь, Александр)

Alexander Pehotskih

Больше четырех лет в разводе. Пытается вернуться, но пару раз ездила к друзьям в поселок по соседству.... Знаю,выпила - своей п... не хозяйка. И что думаете сломаюсь?

Ирина ...

Какие-то ужасы описываете)) в этой ситуации вобще даже думать о ней не нужно)

Сарсенкул Утетлеуова

разве мужчины возращаются только женщина может простить и вернуться

Беляева Марина

Нет! Женщины тоже возвращаются, но это не предвещает ничего хорошего.

Гр
Грейсвандир

...или... женщины не уходят никогда, даже если мужчины не возвращаются)

Андрей Федькин

Мужщины могут по барделям ходить,а дом один,но если ушёл,то с концами

Валерий

Ага!!тапки только поменяем и вернемся за Будь здоров😆😆😆

Сергей Ковалев

Если Вас интересует мое мнение,то я не согласен-я тоже ушел на всегда

Галина Ларина

Не согласна......Женщины многое прощают,а мужчина-через день находит...

Викторина Кузнецова(Сороченко)

Ерунда возвращаются когда любят а половые признаки здесь не при чем

Жагуда Жумагалеев

Женщины уходят навсегда, потому что мужчины назад не принимают. 😊

Николай Козлов

Возвращаются те, которые не нужны, к тем к которым никто не приходит.

Санвел Бабаян

Кто сказал что мужики возвращаются ? И все женщины уходят на всегда ?

Ната Иванова

Нуууу, за всех женщин ответить невозможно.) Я ушла.....и это навсегда.))

Искандер Закаев

не важно кто кого го пола каждый поступает так как он считает нужным