Tanya

Это только мужчины возвращаются? Женщины уходят навсегда?

Ответы · страница 4
Александр Kãlis

Для многих мужчин -это уже прочитанная книга заезженные страницы Да и сюжет -плюро... Мир не ст0ит на месте ,свежак Нужен .

Шавкатжан Хайватов

Конечно мужик орёл, может возвращаться.а женщина не уходит навсегда, она просто не может возвращатся без приглашения!!!

Ма*Дамочка

возвращаются все,кроме лучших друзей,кроме самых любимых и преданных женщин.возвращаются все,кроме тех,кто нужней......

Наталико ***

Это только мужчины возвращаются.
Женщины уходят навсегда.
Это только мужчины пытаются
Вернуться через дни или года.

Алина Кальянова

ну, это не всегда, еще и от характера женщины зависит, и от причины. если причина веская, то не стоит возвращаться 😄

Niherasebeblia

Возвращаться к женщине нужно максимально быстро.... Так быстро, чтобы она не успела понять, что ей и без тебя хорошо...

Ерофей Папиросов

Ещё как возвращаются!Даже спустя десятилетия.И при этом набираются наглости во всём обвинить мужчину.Личный опыт!

Бахтиёр Юнусов

Мужщины забывают и прощают женщины все помнят и не могут вернуться,он мне так вот так я бы к нему да никогда в жизни

Gullnara Romanova

Это мужчин женщины принимают... а вот сами мужчины не прощают ухода...поэтому иллюзия возвращения и ухода навсегда)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ирина ...

ну спасибо вам еще раз за внимание )))

Татьяна Гришина

Большинство женщин вообще делают вид,что ничего не происходит.И молча терпят ради содержания и сохранения семьи.

Акмал Юлдашев

Женщины уходят навсегда и назад не смотрят а мужчина смотрят и жалеют о допущенным и по этому часто возврашаются

Наталья Казаченко

МУЖЧИНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ЕСЛИ ИХ "ПНУЛИ". И ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЧАСТО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПЕРЕСИДЕТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА.

Кузьма Красулин

сильные не зависимо от пола уходят слабые остаются и сильные взвращаются слабаки не могут вернуться это жизнь

Кузьма Красулин

Яр
Ярослав

Точно нет. Просто нормальный мужчина, никогда не примет обратно женщину. Нет прощения женскому предательству.

Натали

Мужчины любят болтаться туда сюда, проходит время у них происходит переоценка ценностей, а женщины по разному

Ольга Тишина

Наверное, обобщение здесь неуместно. Я и уходила навсегда, и возвращалась. Я же не стала мужчиной после этого.

Митяша

Женщины — как очень злые кони: На дыбы, закусит удила!.. Может, я чего-нибудь не понял, Но она обиделась, ушла....

Митяша

Вы продолжение знаете?

Митяша

...Через месяц улеглись волненья,
Через месяц вновь пришла она.
У меня такое ощущенье,
Что её устроила цена!

Митяша

Высоцкий "Я любил и женщин, и проказы"

Митяша

На здоровье...