Tanya

Это только мужчины возвращаются? Женщины уходят навсегда?

Ответы · страница 7
Анатолий Li

Привет,Ирина,тут дело обстоит иначе:Мужчины навсегда уходят,а женщины возвращаются))))

Анатолий Li

Понял,спасибо,Вы.Ирина,тоже мудрая женщина и видать Ваш семейный опыт говорит о том,что уже подобное бывало))))

Ирина ...

) может из книг все знаю ,мм?

Анатолий Li

Если бы книги))))) звучали бы другие вопросы на другие темы,-это ясно как день,это всё логика,аналитика-ЖИЗНЬ)))))

Ирина ...

То есть здесь - в спрашивалке - обсуждают типа как в поезде - рассказал и поехал дальше ?)

Анатолий Li

Ytn ;t gjxtve ?rjve rfr dplevftncz?z ujdjh. ghj nj?xnj 'nj yt rybub-'nj ;bpym?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да нет бывает и женщина очень жалеет о том , что потеряла любимого и хочет всё вернуть!!

Александр Данкев

Малышка, ты не права... 🙂

Александр Абрамов

я думаю женщина боится быть отвергнутой, для нее это намного значимее, чем для мужчины

Александр Абрамов

не обязательно, как и во всем бывают исключения.

Владимир Коптев

Ну не каждая девушка уходит и не возвращается и также как и мужчины это спорный вопрос

Ш-
Шалтай - Болтай

ой ухо... если бы так... к мине бабы возвращаюцо.... и часто в самый неподходящий момент.....

Al
Aleksandr.ussr.1975

и в никуда,Муж дается один и на всегда,как и жена,а все астольное приходящее и уходящее

Георгий Макаров

Сразу песня вспоминается: "Она вернётся, она вернётся, она мне ночью заменяет солнце!"

Yuri Kornyuhin

Всё зависит от конкретной жизненной ситуации. И не важно кто это мужчина или женщина.

Дина Первакова

Да не факт, есть и женщины которые все прощают или признают вину и тоже возвращаются.

Никита Григорьев

Давай пример- у стаи собак сучка отбилась - что с ней будет? А собака просто загрызут.

Михаил А.

даа ладно......еще как возвращаются.....уходят...от души на ебу..... и опять к мужу бежит!🌷

Роксолана Прекрасная

По моему это не зависит от пола. Человек либо постоянно возвращается, либо никогда!!!

Константин Никитин

ну дак. Критинов хватает Только о них ноги как правило и вытирают. Такие вот женщины

Константин Никитин

это может быть где то есть. Что вот мол вернулся значит МООЙ, лююбит проверен ситуацией и сделал правильный выбор. А на деле она даже не подумает об этом. Скажет воот прибежал, ну а кому ты нужен лошара. А мне и подавно. Ну лаадно можешь у ноги посидеть... Это конечно всё утрировано. Некий крик души. Была такая ситуация. Только девочка была пустышкой и не ценила

Ирина ...

Вот именно ) вывод правильный главно сделан вами )(я про пустышку)

Константин Никитин

главное я вырос. И конечно же озлобленности нет. Просто многое понял. Кто то оценит, а кому то вообще задаром ни кто не нужен. Вот она будет с ребёнком жить и всё. Ей ни кто не нужен. Просто любовник... Человеку не нужен человек... а нужно тело..

Валентина Макерова

ну у женщин примерно так:ушла навсегда.....,нет я ему козлу такого счастья не позволю.

Владимир Лопатин

Всегда знал, что у женщин, напряг, с ориентировкой на местности. Могут заблудится.)))

Ирина ...

Географический кретинизм?)

Владимир Лопатин

Нет, ну что вы, просто сложности с ориентировкой в пространстве. Мужчины часто, ходят по кругу и возвращаются на то же самое место, откуда ушли, и так может быть по нескольку раз. А женщины заблудившись, уходят так далеко, что даже, если бы и рада, была бы, вернуться, что уже ни сил, ни возможности нет. ))

Н;
Наташенька ;)**

я думаю, что нет. женщины всегда ищут повод вернуться туда, где их хоть немного ждут

Александр Фейлер

Когда не любишь так и случается,уходите быстрее ,на ваше место скоро придет другая

Игорь < Igor

Это ты кому рассказываешь ? Они неуходят,уходят от них ,но бывает начинают опять …

Алексей Барабаш

потом возврвщаюццо-уходят навсегда,опять возвращаюццо и опять уходят,возвр.-ух...

Назым Байсеуова

Нет конечно.Женщины хотят и возвращаются,но мужчины начинают упрекать о прошлом.