Григорий Григорьев

при царе были шуты а теперь звезды шоу бизнеса почему?

Ответы
Анастасия Тестова

Видимо сейчас наш президент больше играть любит, чем принимать реальные решения. А царь сам в душе шутом был, просто позволить себе открытый балаган не мог.

Наталия Лебедь

ЦЕНА ВОПРОСА РАЗНАЯ, РАНЬШЕ ШУТЫ БЫЛИ НИЩИМИ( ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, ОН ВСЕГДА СМЕЕТСЯ. НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ), А ТЕПЕРЬ СЛИШКОМ БОГАТЫЕ

Эдиль Асаналиев

А, чтоб народ дурить вот и распустил всех шутов на сцены Так ведь модно смотреть Царю и заботы ни к чему

Alecsandra Mindova

А потому, что они веселят народ и все время на людях, мне лично смешно, пиарятся один перед одним.

Елена Витальевна

не правильное сравнение, Шуты Государствами правили и умными были, а сейчас сомневаюсь..

Н)
Натуся ))))))))))))))

надо же кому то народ веселить нужны персонажи,чтобы настроение поднимать

Алимурат Юлдашев

Несовсем так штат немного шире, еще есть некоторые лидеры партий,

Валентина Головина

почему так называются? Ну это по современному круто же))

Ольга Ванчикова

они теперь считаются элитой,белой костью,а мы все-быдло

Vikulya Kan

Время идет, цивилизация продвигается, 21 век все-таки...

Хома Кристина

по-моему все логично...просто название изменилось

Виталий Дудкин

Почему же,у нынешнего,тоже есть придворный шут.

Валентина Гайлане

Ничего не изменилось, только название

Рафаэль Узаков

времена меняются меняются и название

Михей Сем

при царе шуты остались, целая госдума

Владимир Ужовский

А теперь Жириновский и его партия...

Yuri Baghdasaryan

Тепреь шуты при себе царей держат!

Лариса... ...

меняются времена,меняются и люди

Тата Смирнова

давайте не будем так критичны )))

Меченый Волк

Ну кто-то шутов должен заменить?