*..((** Ольга**))..*

Я Вам чем то не нравлюсь, можете забиться в угол и поплакать?! 😛

Ответы · страница 2
Александр Тараканов

Значит Вам причина не видна. А она есть. Но не факт, что причина где-то в Вас. Есть такое: "Была бы причина, а повод найдётся"

Владимир Пугач

Ну во-первых, не все люди грубияны. А опускаются до оскорблений как правило слабые люди с заниженной самооценкой.

Современные Технологии

Олень потому что)тщеславие кстати большой грех....но порой жизнь ставит свои границы-терпеть все и всех....жесть...

Шани Форте

Это защитная реакция...она означает что человек одинок,но все равно не хочет никого пускать на свою "территорию"

Александр Щербаков

всё зло и ДОБРО окружающее человека - это прямое и НЕпосредственное отражение его собственного зла и ДОБРА .

Дэвид Хастл

Потому что воспитан так или мстит за то что этого человека оскорбляли, а может пытается показаться лучше

Александр Сиропов-Seropyan

судьбой обиженный ревнивец,неполноценный идиот,наверно жаба душит сильно,что кто-то правильней живёт...

Ди
Диана

малообразованный, человек не большого ума ничего кроме оскорблений не знает, или обижен другими людьми

Людмила Лягина

Оскорбить может только авторитетный для Вас человек. Остальных только пожалеть - это они от бессилия....

Игорь Темников

Либо он ошибается!Либо он пытается само возвысится чувствуя свое превосходство или безнаказанность!

Вл
Владимир

Такие люди очень одиноки и несчастны. Некоторые же, таким образом пытаются привлечь к себе внимание.

Ирина Хохотва

если человек нормальный, он не оскорбляет, а если оскорбляет, да еще и не заслуженно, это не человек.

Сергей Рахвалов

причина есть всегда просто не вы . просто близким всегда достается больше. кстати от вас думаю тоже

Ол
Ольга

Оля, не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. Будда.

Николай Кочегаров

хам невоспитанный, хотя если оскорбляет воспитанный и есть причина, тоже как-то не комильфо )))

Ворон

наверное невстал стой ноги либо ему так хочеться Говорю я Вам без лести Вы прекрасны на все 200%

Ворон

Лилия Рахимова

Просто сам дурак или дура, относись как к больному и не принимай близко ни к сердцу ни к телу.

Анатолий Фурдуй

....... Моська на слона , тоже гавкает без всяких причин. Потом что он велик . она маленькая.....

Сергей Сергеевич

невежда и зазнайка,а может просто напичканый знаниями,но не получивший от них результата