*..((** Ольга**))..*

Я Вам чем то не нравлюсь, можете забиться в угол и поплакать?! 😛

Ответы · страница 4
Тамара Фунтикова

Из-за неумения владеть собой или имеет цель вывести кого-то из равновесия.

Михаил Борисович

От гордыни. Считает себя самым..., цетром вселенной, которому все позволено

Светлана Кожевникова

а он тоже считает, что оскорбил? или он так воспитан, что и не понял этого?

Карлсон

Может за тупость оскорбляет,а ты по этой причине,понять того не можешь.

Карлсон

Значит моя догадка верна...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

это вам так кажется - а у него есть эта причина /в нём ли, в вас - неважно/.

Алексей Сулим

ПРичина есть всегда, наверно он глубоко несчастен. ну или просто дурак.

Vadim Abyzov

без причины не оскорбляют. Значит у него проблемы, вот и срывает злость

Людмила Власова

Кто-то его обидел и он сорвался на первом человеке, кто оказался рядом.

Валентина Никитина

Не отчаивайтесь! Хороших людей все равно больше ,чем хамов и дураков.

Светлана Куркина

может у него что то случилось и он от этого вымещает злость на других

К В - 2.

Без причины может оскорбил ять только придирок да и с причиной тоже

Сергей Фофанов

Это по-вашему, а у него причина есть, хотя она и не в Вас заключается.

Вера Соломенникова

придурки то не перевелись,забейте на таких-не общайтесь,пусть лают

Анюта Любицкая

Настроение плохое. Его оскорбили и ему хочется сделать тоже самое

Сергей Богатов

Отсутствие воспитания,а может и какое-то психическое нездоровье.

Светлана Михеева

Потому что человек самое беспощадное существо на данной планете.

Ол
Ольга

от собственной слабости, вызванной низким уровнем самосознания

Alex Docenko

все верно - бессилие и отсутствие воспитания

Андрей Ширкин

Так не бывает ! Подобное всегда притягивает подобное ..."О"лёна ))))

Boris Gladkhi

Сам внутри оскорбленный паетому на слабее себе отрыигрываеться

Алексей Валевский

причину найти нетрудно . а так --не умеет себя сдерживать , плохо