Марьяна

Легким движением руки......Сможете продолжить фразу ?))

Ответы
Любаша

Это известная фраза из кинофильма "Бриллиантовая рука" - классической комедии советского периода.

Фразу произносит жулик-неудачник ("тунеядец", для которого любая сомнительная с точки зрения закона деятельности предпочтительнее "честной работы") на показе летних мод. По замыслу авторов модели, брюки должны были превращаться в шорты легким движением руки, но на показе при стечении публики что-то заело... Несчастный жулик пытается все-таки превратить брюки в шорты, но ничего не выходит.

Алексей Семенов

Да конечно...Сабля ковальгарда пронзает между ремней кирасы французкого офицера.Тяжесть его тела вырывает из мох рук...........И этой ночью мне приснился этот керосир котрорый пал от моей руки...

Алексей Макаров

я сметаю все то , что мне суждено, в другом илудшем мире понять простить и полюбить а может просто все забыть поднятся к небу и любить!

Елена Павлова

брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты... простите маленькая техническая заминка...

Андрей Виноградов

Брюки превращаются...превращаются брюки в элегантные шорты, маленькая техническая заминка.......

Геннадий Титов

Легким движением руки. Можно только погладить, ЖЕНЩИНУ! По спинке по груди. Взять за попочку.

Александр Ёлшин

С досадою трепала чёлку... Нет - не смахнуть теперь с груди... "Крутую", неприличную наколку...

Урал Абдрахимов

легким движением руки я похраню тебя легким движением ноги я затопчу тебя в земле

**
***

двигаю диван с мужем чтоб помыть пол, при этом не потревожить сон любимого))))))))

Марьяна

ого! вот это силушка!))))

**
***

что ради любимых не сделаешь))))))))))

Марьяна

эт точно)))

**
***

))))

Александр Иов

брюки превращаются в элегантные шорты фраза из кинофильма Брилиантовая рука

Татьяна Моргенштерн

брюки преврщаются, брюки превращаются в идеальные шорты (Бриллиантовая рука)

Владимир Студзинский

брюки превращаются в элегантные шорты(из кинофильма "бриллиантовая рука")

Юрий

...брюки превращаются.....,превращаются брюки.....в элегантные шорты! 😄 😉 🌹

Елена Проскурякова

Брюки превращаются в шорты. А вообще, можно всё испортить, или наоборот

Надежда Климашина

уже на автомате, точнее на автопилоте, по-этому скорее нет, чем да

Анжелика Филь

...брюки превращаются... превращаются брюки..в элегантные шорты...

Надя Тулупова

Легким движением руки_ мой ответ превращается в какой то бред)))

Наталия Меличкина

брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты!

Молчаливая Галлюцинация

брюки превращаются......превращаются.... превращаются .... в шорты

Евгений Жуков

брюки превращаются...брюки превращаются...в элегантные шорты...