Самая Счастливая)

Как мало нам для счастья надо - немного ласки, пары слов. Простого любящего взгляда и на ночь фразы сладких снов?

Ответы
Елена

А может и этого не надо... Просто жить и радоваться солнцу, ветру, дождю... И не зависеть от отношения к нам другого человека...

Alarih

какие женщины в европе...ах...повезло ж кому-то там...вы как вареники в сиропе...когда ж приедете вы к нам...

Alarih

ну где...в россии...а больше нечего добавить...

Галина

А я далекооооо

Alarih

ну не марсе же...состыковались здесь..состыкуемся и на земле...

Галина

Ой не чудите!

Alarih

да что вы...мы наши чудеса превратим в нашу реальность...

Олег Барашков

Да, да Галина! И крепкого поцелуя на вылет! А, куда поцелуй попадёт, лучше конечно же в сердце ♥!

Зиннур (Октябрьский)

Да все и добрым утром или днем тоже приходит с удачами 🌹

Александр ))

А что ночью делали, Галина??? Если с утра такие заявления...

Галина

Это у вас утро а у нас ночь

Александр ))

Ну не такая уж и поздняя, скоре раннее утро...

**
***** *****

На ночь как раз во весьрост, вместо фраз, куда лучше.. ))

Георгий Макаров

Согласен. По крайней мере мне бы хватило этого...

Ирик Гайнуллин

и за всем этим стоит простое внимание

Mario Oo

всё остальное,должно быть включено

Гулус Нугманов

Все равно вы скажете МАЛО

Алекс Венцель

А обнять и прижаться?)))))))